La Sportiva TX4 Evo GTX moonlight/cherry tomato Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Leder - Nubuk - Synthetik - TPU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
177,95 €
Ø 181 €
177,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
177,95 €
Ø 181 €
177,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,00 €
ab 177,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis La Sportiva Damen TX4 Evo Mid GTX Schuhe Bergzeit La Sportiva Damen TX4 Evo Mid GTX Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 177,95 € Versand kostenfrei Gesamt 177,95 € → zum Angebot
• La Sportiva TX4 Evo Mid Woman GTX moonlight/cherry tomato (B44R22) 37 Ski-Outdoor La Sportiva TX4 Evo Mid Woman GTX moonlight/cherry tomato (B44R22) 37 Lieferzeit 7-9 Werktage 197,15 € Versand kostenfrei Gesamt 197,15 € → zum Angebot
• TX4 Evo Mid Woman GTX, Approach, Woman, Shoes, Mid Cut, B44R22 Moonlight/Cherry Kaufland TX4 Evo Mid Woman GTX, Approach, Woman, Shoes, Mid Cut, B44R22 Moonlight/Cherry 3-5 Werktage 201,00 € Versand kostenfrei Gesamt 201,00 € → zum Angebot
Varianten: La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
177.95 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
La Sportiva Damen TX4 Evo Mid GTX Schuhe ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 177,95 € Versand kostenfrei Gesamt 177,95 € → zum Angebot
La Sportiva TX4 Evo Mid Woman GTX moonlight/cherry tomato (B44R22) 37 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 197,15 € Versand kostenfrei Gesamt 197,15 € → zum Angebot
TX4 Evo Mid Woman GTX, Approach, Woman, Shoes, Mid Cut, B44R22 Moonlight/Cherry Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 201,00 € Versand kostenfrei Gesamt 201,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:41 Uhr.

La Sportiva TX4 Evo GTX moonlight/cherry tomato Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast La Sportiva TX4 Evo GTX moonlight/cherry tomato? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, rot, schwarz
Damen
Ausstattung
Gummi, Leder, TPU, Vibram, Vibram Megagrip
mit Schnürung
Geröllschutz
Gore-Tex, Gore-Tex Extended Comfort
EVA
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik
Leder, Nubuk, Synthetik, TPU, Textil, Veloursleder, Wildleder
atmungsaktiv, leichtgewichtig, wasserabweisend, wasserdicht
dämpfend, wiederbesohlbar
EVA-Fußbett, Leder, Ortholite Einlegesohle, anatomisch geformt, atmungsaktiv
Maße & Gewicht
Low-Top, Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram