Sailun Atrezzo ZSR 195/45 R15 78V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: F Nasshaftungsklasse: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,09 €
Ø 45 €
45,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,09 €
Ø 45 €
45,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,53 €
ab 45,09 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sailun Atrezzo ZSR BSW 195/45 R15 78V Sommerreifen ReifenSuche Sailun Atrezzo ZSR BSW 195/45 R15 78V Sommerreifen sofort lieferbar 45,09 € Versand kostenfrei Gesamt 45,09 € → zum Angebot
• SAILUN 5540136, Sailun - Atrezzo Zsr Su18 Bsw - 195/45 R15 Tl 78v Bsw -... mcpneu SAILUN 5540136, Sailun - Atrezzo Zsr Su18 Bsw - 195/45 R15 Tl 78v Bsw -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 47,23 € Versand kostenfrei Gesamt 47,23 € → zum Angebot
• Sailun 6959655401363, Sommerreifen 195/45 R15 78V Sailun Atrezzo ZSR, GoodTires Sailun 6959655401363, Sommerreifen 195/45 R15 78V Sailun Atrezzo ZSR, Lieferzeit 2-5 Werktage 47,79 € Versand kostenfrei Gesamt 47,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.09 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Sailun Atrezzo ZSR BSW 195/45 R15 78V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 45,09 € Versand kostenfrei Gesamt 45,09 € → zum Angebot
SAILUN 5540136, Sailun - Atrezzo Zsr Su18 Bsw - 195/45 R15 Tl 78v Bsw - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 47,23 € Versand kostenfrei Gesamt 47,23 € → zum Angebot
Sailun 6959655401363, Sommerreifen 195/45 R15 78V Sailun Atrezzo ZSR, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 47,79 € Versand kostenfrei Gesamt 47,79 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ZSR 195/45R15 78V BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 48,58 € Versand kostenfrei Gesamt 48,58 € → zum Angebot
Atrezzo ZSR reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 49,11 € Versand kostenfrei Gesamt 49,11 € → zum Angebot
Sailun So car-tyres Atrezzo ZSR ( 195/45 R15 78V ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 49,29 € Versand kostenfrei Gesamt 49,29 € → zum Angebot
SAILUN Sommerreifen 195/45 R15 TL 78V ATREZZO ZSR SU18 BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,03 € Versand kostenfrei Gesamt 50,03 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ZSR 195/45R15 78V BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 50,22 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,17 € → zum Angebot
SAILUN ATREZZO ZSR 195/45R15 78V BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 50,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,61 € → zum Angebot
Sailun 3220002640, Sailun Atrezzo Zsr 195/45 R15 78V Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 53,29 € Versand kostenfrei Gesamt 53,29 € → zum Angebot
Sailun 3220002640, Sailun 195/45 R15 78V Atrezzo ZSR (SU18) BSW, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 55,26 € Versand kostenfrei Gesamt 55,26 € → zum Angebot
Sailun Atrezzo ZSR (SU18) 195/45 R15 78 V, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 59,79 € + 6,00 € Versand Gesamt 65,79 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Sailun Atrezzo ZSR 195/45 R15 78V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sailun Atrezzo ZSR 195/45 R15 78V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SAILUN
Sommerreifen
Sailun Atrezzo ZSR
asymmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
70 dB
2
F
C
Eigenschaften
nein
Größen
15 Zoll
195 mm
45 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
78 (bis 425 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram