Ruark R2 MK4 Cream Test Digitalradio
-
Günstigster Preis
Ruark Audio R2 MK4 Wireless LAN Radio mit DAB+ und Bluetooth, Creme
2-3 Werktage
588,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 588,00 €
→ zum Angebot
-
DA/DAB Radio mit WLAN und Bluetooth R2 MK4 Light Cream
Auf Lager
589,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 589,00 €
→ zum Angebot
-
Ruark Audio R2 MK4 light cream +FB
siehe Shop
599,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 599,00 €
→ zum Angebot
-
R2 MK4 Internetradio cream
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
599,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 604,99 €
→ zum Angebot
Ruark R2 MK4 Cream Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Das kompakte Digitalradio überzeugt mit kraftvollem Klang und vielseitiger Wiedergabe über WLAN, Bluetooth und USB-C. Die hochwertige Verarbeitung und das elegante Design heben jede Umgebung optisch auf. Trotz der umfangreichen Ausstattung fehlt es an Komfortfunktionen wie Chromecast, AirPlay 2 und einer Multiroom-Unterstützung innerhalb desselben Produktportfolios.
Die Beschränkung auf acht Senderspeicherplätze ist eine Einschränkung. Für Nutzer, die auf diese Funktionen verzichten können, ist es ein leistungsstarkes Digitalradio mit sehr guter klanglicher Performance.“
✓ Bester Preis
Ich war enttäuscht von diesem Radio, da der UKW-Empfang über meine Dachantenne schlechter war als mit meinem alten R1, auch im Mono-Modus. Leider kann ich dieses Radio nicht empfehlen aufgrund dieses Problems.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen