Ruark R2 MK4 Espresso Digitalradio

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Digitalradio - Internetradio Features: USB-Player - integrierte Lautsprecher Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
588,00 €
Ø 594 €
588,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
588,00 €
Ø 594 €
588,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,00 €
ab 588,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 588,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ruark Audio R2 MK4 Wireless LAN Radio mit DAB+ und Bluetooth, Espresso Hifisound Ruark Audio R2 MK4 Wireless LAN Radio mit DAB+ und Bluetooth, Espresso 2-3 Werktage 588,00 € Versand kostenfrei Gesamt 588,00 € → zum Angebot
• Ruark Audio R2 MK4 espresso + FB horch und guck Ruark Audio R2 MK4 espresso + FB siehe Shop 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• ruarkaudio 9050, ruarkaudio Ruark Audio R2 MK4, Internet, Digital, DAB, DAB+,... Kaufland ruarkaudio 9050, ruarkaudio Ruark Audio R2 MK4, Internet, Digital, DAB, DAB+,... 4-5 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• R2 MK4 Internetradio espresso Euronics R2 MK4 Internetradio espresso sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 599,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 604,99 € → zum Angebot
Varianten: Ruark R2 MK4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
588 €
Ø 1 Mon.
594 €
Tiefstpreis
588 €
Preisalarm aktivieren
Ruark Audio R2 MK4 Wireless LAN Radio mit DAB+ und Bluetooth, Espresso ✓ Bester Preis Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 588,00 € Versand kostenfrei Gesamt 588,00 € → zum Angebot
ruarkaudio 9050, ruarkaudio Ruark Audio R2 MK4, Internet, Digital, DAB, DAB+, FM, 18 Kaufland Schiele-Elektronik Angebotsinfo 4-5 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
R2 MK4 Internetradio espresso Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 599,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 604,99 € → zum Angebot
Ruark Audio R2 MK4 espresso + FB horch und guck horch und guck Angebotsinfo siehe Shop 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.

Ruark R2 MK4 Espresso Test

4/5
★★★★☆ S'Beschte seiner Art
ahGeh Juni 2024

Das Ruark R2 ersetzt bei mir das R3, mit dem ich nur bedingt zufrieden war, weil es im oberen Höhenbereich einen leicht aggressiven Glanz drauflegte, mit dem ich mich nicht anfreunden konnte. Allerdings glaube ich, dass das nicht unbedingt jedem auffällt,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Digitalradio, Internetradio
Ausstattung
DAB, DAB+, UKW (FM), Webradio
USB-Player, integrierte Lautsprecher
Streaming, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
Dual Alarm (2 Weckzeiten)
2
Android, iOS
UNDOK
TFT-Display, digital
Eigenschaften
Displaydimmer
Alarmton, Radio
USB-Stick
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Konnektivität
AUX-In (Line-In 3,5 mm), Kopfhörer, USB
Teleskopantenne
Musikwiedergabe
Bluetooth, WLAN
Bluetooth V5.0
2.0
Leistung
87,5 - 108 MHz
18 Watt
Equalizer, Loudness, Stereo
Bassreflexsystem
174 - 240 MHz
Maße & Gewicht
340 mm
2,9 kg
175 mm
135 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram