Denver VPR-190 Halbautomatischer Plattenspieler
- Der halbautomatische Plattenspieler verfügt über eine präzise Tonabnahme für eine authentische Vinyl-Klangwiedergabe.
- Integrierte leistungsstarke Lautsprecher ermöglichen ein sofortiges Musikerlebnis ohne zusätzliche Audiogeräte.
- Die Auto-Stop-Funktion schont Schallplatten und Tonabnehmer durch automatisches Anhalten am Ende der Wiedergabe.
- Vielseitige Anschlussmöglichkeiten wie Kopfhörer- und Phono-Ausgang bieten flexible Nutzungsoptionen für verschiedene Audiokonfigurationen.
- Das kompakte Design mit Abmessungen von 30,5 x 12,6 x 28,8 cm und 3 kg Gewicht ermöglicht eine platzsparende Aufstellung.
-
Günstigster Preis
Denver 111201200170, Denver VPR-190 Plattenspieler Holz
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
50,92 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 56,87 €
→ zum Angebot
-
DENVER VPR-190, DENVER VPR-190 - Plattenspieler Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 51,03 € + 5,99 € Versand Gesamt 57,02 € → zum Angebot
-
Denver VPR-190 Plattenspieler (Riemenantrieb, mit Auto-Stop und integriertem lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,22 € Versand kostenfrei Gesamt 58,22 € → zum Angebot
-
Denver VPR-190/MKII
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
68,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,05 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Denver VPR-190 Plattenspieler begeistert Musikliebhaber
Entdecken Sie eine neue Dimension des Musikgenusses mit diesem außergewöhnlichen Plattenspieler. Das Gerät vereint klassisches Design mit moderner Funktionalität und erfüllt die Wünsche anspruchsvoller Audiophiler. Dank seiner hochwertigen Verarbeitung und durchdachten Ausstattung verspricht dieses Modell ein authentisches Vinyl-Erlebnis, das Ihre Lieblingsalben in bestem Klang erstrahlen lässt. Tauchen Sie ein in die warme, detailreiche Klangwelt Ihrer Schallplatten und genießen Sie Musik, wie sie ursprünglich gedacht war.
Kristallklarer Klang für audiophilen Genuss
Der halbautomatische Plattenspieler überzeugt mit seiner hervorragenden Klangwiedergabe. Der präzise Tonabnehmer extrahiert jedes Detail aus den Rillen Ihrer Vinyl-Schätze und liefert einen ausgewogenen, nuancenreichen Klang. Die integrierten Lautsprecher sorgen für eine raumfüllende Wiedergabe, während der Phono-Ausgang die Verbindung zu externen Audiosystemen ermöglicht. Ob Sie nun Jazz, Klassik oder Rock bevorzugen - dieses System bringt die Dynamik und Wärme Ihrer Platten voll zur Geltung.
Denver VPR-190 Test
Das Gerät ist super es macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen