Lenco SCD-860BK CD-Radio

• Das Gerät verfügt über ein TFT-Display, das Ihnen klare und gut lesbare Informationen bietet.
• Es unterstützt DAB, DAB+ und UKW (FM) Empfangsbereiche für eine breite Auswahl an Radiosendern.
• Der integrierte CD-Player ermöglicht das Abspielen Ihrer Lieblings-CDs.
• Mit dem Kassettendeck können Sie auch Ihre alten Kassetten wieder zum Leben erwecken.
• Dank Bluetooth können Sie Musik drahtlos von Ihrem Smartphone oder Tablet streamen.
• Das Radio kann sowohl im Batteriebetrieb als auch im Netzbetrieb verwendet werden.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,99 €
Ø 69 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,99 €
Ø 69 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,44 €
ab 69,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenco Tragbares DAB+/FM-Radio mit Bluetooth® CD-Player und großem... netto-online Lenco Tragbares DAB+/FM-Radio mit Bluetooth® CD-Player und großem... 3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
• Lenco SCD-860 - tragbares CD-Radio - DAB+ und FM Radio - Bluetooth - Toploader Amazon Lenco SCD-860 - tragbares CD-Radio - DAB+ und FM Radio - Bluetooth - Toploader Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Lenco SCD-860BK Digitalradio (DAB) (DAB,DAB+,FM, 4 W, tragbar mit DAB+,... Otto Lenco SCD-860BK Digitalradio (DAB) (DAB,DAB+,FM, 4 W, tragbar mit DAB+,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Lenco Tragbares DAB+/FM-Radio mit Bluetooth® CD-Player und großem LCD-Farbdisplay ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
LENCO SCD-860BK - Boombox, SCD-860 mit Radio, CD und Bluetooth Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 70,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,44 € → zum Angebot
Lenco SCD-861, Lenco SCD-861 TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 74,18 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,17 € → zum Angebot
Lenco SCD-861KIDS, Lenco SCD-861KIDS (DAB+, FM, Bluetooth) (SCD-861KIDS) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 74,18 € Versand kostenfrei Gesamt 74,18 € → zum Angebot
Lenco SCD-860BK, Lenco SCD-860BK - Portable DAB+/FM Radio with Bluetooth CD Player proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 74,67 € + 2,99 € Versand Gesamt 77,66 € → zum Angebot
Lenco Tragbares DAB+/FM-Radio mit Bluetooth® CD-Player und großem LCD-Farbdisplay Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Lenco SCD-860BK, Lenco SCD-860 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 77,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,55 € → zum Angebot
Lenco SCD-860 (SCD-860) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 78,55 € Versand kostenfrei Gesamt 78,55 € → zum Angebot
Lenco SCD-860BK Digitalradio (DAB) (DAB,DAB+,FM, 4 W, tragbar mit DAB+, Bluetooth® Otto Commaxx Group (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Lenco SCD-860 - tragbares CD-Radio - DAB+ und FM Radio - Bluetooth - Toploader Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Lenco SCD-860 - tragbares CD-Radio - DAB+ und FM Radio - Bluetooth - Toploader Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Lenco SCD-860 Nexalia Angebotsinfo 86,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 91,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Lenco SCD-860BK

Entdecken Sie das Lenco SCD-860BK

Das Lenco SCD-860BK ist ein vielseitiges und tragbares Radio, das Ihnen eine Vielzahl von Funktionen bietet. Egal, ob Sie Ihre Lieblings-CDs abspielen, Kassetten hören oder digitale Radiosender empfangen möchten, dieses Gerät hat alles, was Sie brauchen. Mit seinem modernen Design in Schwarz passt es perfekt in jedes Zuhause oder Büro.

Lenco SCD-860BK Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenco SCD-860BK? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
CD-Radio, Digitalradio, Kassettenrekorder, Tragbares Radio
Lenco SCD
Ausstattung
DAB, DAB+, UKW (FM)
CD-Player, Display, Kassettendeck
Streaming, automatischer Sendersuchlauf, manueller Sendersuchlauf
Digital-Tuner
TFT-Display, digital
Eigenschaften
Farbdisplay
Radio
Audio-CD
Energiemerkmale
Batteriebetrieb, Netzbetrieb
Konnektivität
Bluetooth
Leistung
87,5 - 108 MHz
174 - 240 MHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram