Rotalla Setula S-Pace RUO1 235/35 R19 91Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 19 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
59,84 €
Ø 69 €
59,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
59,84 €
Ø 69 €
59,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,70 €
ab 59,84 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotalla 6958460909965, Sommerreifen 235/35 R19 91Y ZR Rotalla RU-01 XL, GoodTires Rotalla 6958460909965, Sommerreifen 235/35 R19 91Y ZR Rotalla RU-01 XL, Lieferzeit 2-5 Werktage 59,84 € Versand kostenfrei Gesamt 59,84 € → zum Angebot
• Rotalla RU 01 235/35 R19 91 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C,... CHECK24 Autoteile Rotalla RU 01 235/35 R19 91 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C,... 2-4 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• ROTALLA - 235/35 ZR19 TL 91Y SETULA S-PACE RU01 XL MFS - Sommerreifen Amazon Marketplace ROTALLA - 235/35 ZR19 TL 91Y SETULA S-PACE RU01 XL MFS - Sommerreifen Auf Lager 66,27 € Versand kostenfrei Gesamt 66,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.84 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Rotalla 6958460909965, Sommerreifen 235/35 R19 91Y ZR Rotalla RU-01 XL, ✓ Bester Preis GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 59,84 € Versand kostenfrei Gesamt 59,84 € → zum Angebot
Rotalla RU 01 235/35 R19 91 Y, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Rotalla Sommerreifen motorcycle-tyres Setula S-Race RU01 ( 235/35 ZR19 91Y XL mit Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 61,10 € Versand kostenfrei Gesamt 61,10 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA S-RACE RU01 235/35R19 91Y XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 62,17 € Versand kostenfrei Gesamt 62,17 € → zum Angebot
Setula S-Race RU01 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 62,85 € Versand kostenfrei Gesamt 62,85 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA S-RACE RU01 235/35R19 91Y XL MFS, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 64,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,21 € → zum Angebot
ROTALLA SETULA S-RACE RU01 235/35R19 91Y XL MFS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,78 € → zum Angebot
ROTALLA - 235/35 ZR19 TL 91Y SETULA S-PACE RU01 XL MFS - Sommerreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,27 € Versand kostenfrei Gesamt 66,27 € → zum Angebot
ROTALLA Sommerreifen 235/35 ZR19 TL 91Y SETULA S-PACE RU01 XL MFS Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,29 € Versand kostenfrei Gesamt 69,29 € → zum Angebot
ROTALLA RTL0923, Rotalla - Setula S-pace Ru01 Xl Mfs - 235/35 Zr19 Tl 91y Mfs Xl - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 71,08 € Versand kostenfrei Gesamt 71,08 € → zum Angebot
Rotalla Setula S-Race RU01 XL 235/35 R1991Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 81,57 € Versand kostenfrei Gesamt 81,57 € → zum Angebot
ROTALLA - REIFEN Sommerreifen 235/35 ZR19 91Y XL Setula S-Race RU01 909965 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 100,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 107,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Rotalla Setula S-Pace RUO1 235/35 R19 91Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotalla Setula S-Pace RUO1 235/35 R19 91Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rotalla
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Rotalla Setula S-Pace RUO1
EU-Reifenlabel
69 dB
2
C
B
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
ja
Größen
19 Zoll
235 mm
35 %
Leistung
Y (bis 300 km/h)
91 (bis 615 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram