Ronal R41 (7x16) silber Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig
Farbe: silber
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ronal R41 silber 7x16 ET52 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 92,50 € Versand kostenfrei Gesamt 92,50 € → zum Angebot
-
Ronal R41 Silber Alufelge 16 Zoll ET52 5x112 ML66,5
2-7 Tage
105,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,45 €
→ zum Angebot
-
RONAL RONAL R41 silber 7.0Jx16 5x112 ET52
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
106,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 106,34 €
→ zum Angebot
-
RONAL RONAL R41 silber 7.0Jx16 5x112 ET52
siehe Shop
107,77 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 113,72 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ronal R41 (7x16)
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:34 Uhr.
Ronal R41 (7x16) silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ronal R41 (7x16) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Serie
Ronal R41
Farbe
silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
Speichen Design
5-Speichen
passende Reifenbreite
205 - 215 mm
Felgendesign
einfarbig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen