Ronal R50 Aero (7,5x16) kugelpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig - poliert
Farbe: silber
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ronal 50R6754.03X/022 BASISRAD, Ronal R50 AERO 7 5x16 4x100 ET38 MB68
siehe Shop
184,43 €
Versand kostenfrei
Gesamt 184,43 €
→ zum Angebot
-
Ronal R50 AERO Schwarz-frontkopiert Alufelge 16 Zoll ET38 4x100 ML68
2-18 Tage
185,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 185,95 €
→ zum Angebot
-
Ronal R50 Aero schwarz-frontkopiert 7.5x16 ET38 - LK4/100 ML68 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 187,04 € Versand kostenfrei Gesamt 187,04 € → zum Angebot
-
RONAL RONAL R50 schwarz-frontkopiert 7.5Jx16 4x100 ET38
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
195,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 195,16 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.
Ronal R50 Aero (7,5x16) kugelpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ronal R50 Aero (7,5x16) kugelpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Ronal R50 Aero
Farbe
silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
passende Reifenbreite
215 - 225 mm
Felgenform
Vollfläche
Felgendesign
einfarbig, poliert
Maße & Gewicht
Felgenbreite
7,5 Zoll
Felgendurchmesser
16 Zoll
Lochkreis
3 mm, 4x100 mm, 4x108 mm, 4x98 mm, 5x100 mm, 5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm
Einpresstiefe
45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen