Ronal R50 Aero (8x18) kugelpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: einfarbig - poliert
Farbe: silber
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ronal 50R8805.37X/022 BASISRAD, Ronal R50 AERO 8 0x18 5x112 ET45 MB76
siehe Shop
216,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 216,11 €
→ zum Angebot
-
RONAL RONAL R50 AERO schwarz-frontkopiert 8.0Jx18 5x112 ET45
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
221,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 221,08 €
→ zum Angebot
-
Ronal R50 AERO Schwarz-frontkopiert Alufelge 18 Zoll ET35 5x112 ML76
2-6 Tage
221,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 221,45 €
→ zum Angebot
-
RONAL RONAL R50 AERO schwarz-frontkopiert 8.0Jx18 5x112 ET45
siehe Shop
224,05 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 230,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ronal R50 Aero (8x18)
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:04 Uhr.
Ronal R50 Aero (8x18) kugelpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ronal R50 Aero (8x18) kugelpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Ronal R50 Aero
Farbe
silber
Eigenschaften
Produktionstechnologie
einteilig
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgenform
Vollfläche
Felgendesign
einfarbig, poliert
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
18 Zoll
Lochkreis
3 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x114, 5x120 mm
Einpresstiefe
35 mm, 40 mm, 45 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen