Reisenthel Allrounder M signature navy Handgepäck
-
Günstigster Preis
Reisenthel Weekender "Allrounder M" in Dunkelblau/ Weiß - (B)40 x (H)33,5 x...
2-3 Tage
36,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 41,94 €
→ zum Angebot
-
Reisenthel Weekender "Allrounder M" in Dunkelblau - (B)40 x (H)33,5 x (T)24 cm
2 - 3 Tage
36,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 41,94 €
→ zum Angebot
-
REISENTHEL® Reisetasche reisenthel allrounder M signature navy MS4073 blau 18l lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
-
reisenthel Allrounder M in Signature Navy – Vielfältige Doktortasche zum...
Auf Lager
42,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 42,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Reisenthel Allrounder M signature navy Test
Endlich eine Tasche in dem perfekten Blau, das auch auf den Bildern gezeigt wird! Sie ist robust verarbeitet und bietet mehr Platz als erwartet. Innen befinden sich zusätzliche kleine Fächer, die für mehr Ordnung sorgen. Perfekt für den Alltag: ob zur Arbeit, beim Einkaufen oder als Handgepäck auf Reisen. Nach 6 Monaten sieht die Tasche immer noch wie neu aus - typisch für die hochwertige Reisenthel Qualität.
Nur das Öffnen des Reißverschlusses kann aufgrund der Form manchmal etwas umständlich sein. Insgesamt ein praktisches und strapazierfähiges Produkt, das Kopien nicht das Wasser reichen können. Ideal für alle, die viel unterwegs sind und Wert auf Qualität legen.
Die Reisetasche bietet ausreichend Platz für alle persönlichen Pflegeprodukte, dank des großen Hauptfachs und 4 zusätzlichen kleinen Fächern an den Seiten für eine bessere Organisation. Uneingeschränkt empfehlenswert für unterwegs!.
Dieses Reisenthel Produkt ist wie gewohnt von hoher Qualität und bietet genug Platz für einen Kurztrip von 1-2 Tagen. Die Seitentaschen im Innenbereich bieten zusätzlichen Stauraum für Kleidung, Unterwäsche oder Ladekabel. Die Handhabung ist einfach und praktisch. Absolute Empfehlung für alle, die auf der Suche nach einem zuverlässigen Reisebegleiter sind. Reisenthel weiß einfach, wie man gute Produkte herstellt.
Die Reisenthel-Tasche ist in einer Vielzahl von Farben erhältlich und bietet praktische Innenfächer für Tablet, Handy und andere Utensilien. Die kompakte Größe entpuppt sich beim Öffnen als Raumwunder und eignet sich ideal für Krankenhausbesuche oder den täglichen Gebrauch im Büro. Mit dem optionalen Schulterriemen lässt sich die Tasche bequem tragen. Ein vielseitiges Accessoire, das sowohl im Alltag als auch auf Reisen nützlich ist.
Die Tasche ist hochwertig verarbeitet, verfügt über zahlreiche praktische Innentaschen und bietet überraschend viel Stauraum. Ein Stern Abzug wegen des etwas umständlichen Reißverschlusses, wenn die Tasche voll ist.
Dieses Produkt ist wie erwartet von hoher Qualität, jedoch fehlen mir persönlich Füße unten oder Eckenschoner. Auch ein Clip, um die Tasche geschlossen zu halten, wenn der Reißverschluss geöffnet ist, wäre hilfreich. Insgesamt dennoch ein solides Produkt von dieser Firma.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen