Bodegas Ramón Bilbao Ramón Bilbao Rosado Rioja DOCa 0,75l Wein

Weintyp: Roséwein Anbaugebiet: Navarra - Rioja Inhalt: 0,75 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,09 €
Ø 6 €
6,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,09 €
Ø 6 €
6,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,80 €
ab 6,09 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ramón Bilbao Rosado trocken 2019 12,5% Vol. 0,75l yewel.de Ramón Bilbao Rosado trocken 2019 12,5% Vol. 0,75l 1-3 Werktage 6,09 € + 6,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
• Ramón Bilbao Rosado 2025 Conderwines Ramón Bilbao Rosado 2025 2- 4 Werktage 6,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
• Ramón Bilbao Rosado - 75 Cl. Amazon Marketplace Ramón Bilbao Rosado - 75 Cl. 7,79 € + 20,29 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
• Ramón Bilbao Rosado 2025 VinoMi Ramón Bilbao Rosado 2025 5 Werktage 7,80 € + 7,89 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.09 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Ramón Bilbao Rosado trocken 2019 12,5% Vol. 0,75l ✓ Bester Preis yewel.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,09 € 8,12 €/l + 6,99 € Versand Gesamt 13,08 € → zum Angebot
Ramón Bilbao Rosado 2025 Conderwines Angebotsinfo 2- 4 Werktage 6,70 € 8,93 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
Ramón Bilbao Rosado - 75 Cl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,79 € + 20,29 € Versand Gesamt 28,08 € → zum Angebot
Ramón Bilbao Rosado 2025 VinoMi Angebotsinfo 5 Werktage 7,80 € 10,40 €/l + 7,89 € Versand Gesamt 15,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Bodegas Ramón Bilbao Ramón Bilbao Rosado Rioja DOCa 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bodegas Ramón Bilbao Ramón Bilbao Rosado Rioja DOCa 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
26200 Haro, Avda. Santo Domingo 34, Bodegas Ramón Bilbao, La Rioja, Spanien
Navarra, Rioja
0,75 Liter
Roséwein
Eigenschaften
herzhaft, lang anhaltend
12,5% vol
trocken
Spanien
Beerenfrüchte, Grapefruit, Gras, Minze, Zitronenmelisse, Zitrusfrucht, floraler Note, fruchtiger Note, roten Früchten
cremig, frisch, herb, jung, knackig, leicht
konventioneller Weinbau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram