Matsu El Pícaro 0,75l Wein

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Weintyp: Rotwein Anbaugebiet: Kastilien und León - Toro Inhalt: 0,75 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,88 €
Ø 8 €
7,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 7,88 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis El Picaro De Matsu 2025 Toro | Spanien | 14,5% vol | 0,75 l Kaufland El Picaro De Matsu 2025 Toro | Spanien | 14,5% vol | 0,75 l 4-7 Werktage 7,88 € + 6,50 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
• Bodega Matsu El Pícaro Vegan Rotwein trocken 0,75 l | 2024 Schneekloth Weindepot Bodega Matsu El Pícaro Vegan Rotwein trocken 0,75 l | 2024 Lieferung in 1-2 Tage 9,49 € + 6,50 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Matsu, El Picaro, Toro, DO, trocken, rot, 0.75L 382ea64ac180d7df Frankfurt Airport Shopping Matsu, El Picaro, Toro, DO, trocken, rot, 0.75L 382ea64ac180d7df 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Matsu El Picaro Tinto, Toro D.O. Amazon Marketplace Matsu El Picaro Tinto, Toro D.O. Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.88 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
El Picaro De Matsu 2025 Toro | Spanien | 14,5% vol | 0,75 l ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 7,88 € 10,51 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Bodega Matsu El Pícaro Vegan Rotwein trocken 0,75 l | 2024 Schneekloth Weindepot Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tage 9,49 € 12,65 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Matsu, El Picaro, Toro, DO, trocken, rot, 0.75L 382ea64ac180d7df Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Matsu El Picaro Tempranillo DOP Rotwein trocken myTime Angebotsinfo Verfügbar 11,25 € + 5,49 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Matsu El Picaro Tinto, Toro D.O. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Matsu El Pícaro 0,75l Test

5/5
★★★★★ Ist ein guter Tropfen
Roxana Dezember 2023

Meiner Kollegin schmeckt der Wein extrem gut. Auch die Verpackung war sehr achtsam, sodass die Flasche nicht kaputt gehen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Wein
Marco G Mai 2021

Top Wein sehr Stark. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Topp Rotwein
T.G. Februar 2021

Unser Lieblingsswein! Ein sehr guter Tropfen für Kenner und Genießer!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lieblingswein
Tomimeister September 2020

Der Wein ist eine Lieblingssorte bei uns. Die Lieferung war schnell und pünktlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kastilien und León, Toro
0,75 Liter
Rotwein
DO
Tempranillo
Eigenschaften
14,5% vol
trocken
Spanien
dunklen Früchte
französische Eiche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram