Dieter Meier Puro Malbec 0,75l Wein

Weintyp: Rotwein Inhalt: 0,75 Liter Herkunftsland: Argentinien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,90 €
Ø 16 €
15,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,90 €
Ø 16 €
15,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 15,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dieter Meier Puro Malbec BIO 2023 14,5% Vol. 0,75l delicando Dieter Meier Puro Malbec BIO 2023 14,5% Vol. 0,75l 2-4 Werktage 15,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• PURO Malbec bio 2022 FL, 1x0,75L Rotwein 0815 Onlinehandel PURO Malbec bio 2022 FL, 1x0,75L Rotwein 0 15,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Malbec Puro Dieter Meier 2023 BIO CD Weinhandelsgesellschaft Malbec Puro Dieter Meier 2023 BIO 5 Werktage 17,09 € + 13,00 € Versand Gesamt 30,09 € → zum Angebot
• Dieter Meier Puro Malbec Bio/Vegan Rotwein trocken 0,75 l | 2022 Schneekloth Weindepot Dieter Meier Puro Malbec Bio/Vegan Rotwein trocken 0,75 l | 2022 Lieferung in 1-2 Tage 18,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
Varianten: Dieter Meier Puro Malbec
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.9 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Dieter Meier Puro Malbec BIO 2023 14,5% Vol. 0,75l ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,90 € 21,20 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
PURO Malbec bio 2022 FL, 1x0,75L Rotwein 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 15,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
Malbec Puro Dieter Meier 2023 BIO CD Weinhandelsgesellschaft Angebotsinfo 5 Werktage 17,09 € 22,79 €/l + 13,00 € Versand Gesamt 30,09 € → zum Angebot
Dieter Meier Puro Malbec Bio/Vegan Rotwein trocken 0,75 l | 2022 Schneekloth Weindepot Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tage 18,99 € 25,32 €/l + 6,50 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:24 Uhr.

Dieter Meier Puro Malbec 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dieter Meier Puro Malbec 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Agrelo 5507, Argentinien, Bajo Las Cumbres S/N, Bodega Ojo de Vino SA, Lujan de Cuyo, Mendoza, Ojo de Agua y Puro, Weingut Dieter Meier
0,75 Liter
Rotwein
Malbec
Eigenschaften
mineralisch
14,5 % vol
trocken
Argentinien
enthält Sulfite
6-11°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram