Rab Exion ND 55L orion blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
199,05 €
Ø 202 €
199,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
199,05 €
Ø 202 €
199,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,99 €
ab 199,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rab QAP-78-ORB-SMD, Rab Exion 55 ND orion blue (ORB) S/M sportfits.de Rab QAP-78-ORB-SMD, Rab Exion 55 ND orion blue (ORB) S/M Lieferzeit 2-4 Werktage 199,05 € Versand kostenfrei Gesamt 199,05 € → zum Angebot
• Rab Exion 55 ND orion blue (ORB) S/M Ski-Outdoor Rab Exion 55 ND orion blue (ORB) S/M Lieferzeit 2-4 Werktage 199,05 € Versand kostenfrei Gesamt 199,05 € → zum Angebot
• Rab QAP-78-ORB-SMD, Rab - Women's Exion 55 ND - Wanderrucksack Gr S/M blau Bergfreunde Rab QAP-78-ORB-SMD, Rab - Women's Exion 55 ND - Wanderrucksack Gr S/M blau 2 - 4 Werktage 229,46 € Versand kostenfrei Gesamt 229,46 € → zum Angebot
• Rab Damen Exion 55 ND Rucksack Bergzeit Rab Damen Exion 55 ND Rucksack Lieferzeit 2-4 Tage 242,95 € Versand kostenfrei Gesamt 242,95 € → zum Angebot
Varianten: Rab Exion ND 55L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
199.05 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
Rab Exion 55 ND orion blue (ORB) S/M ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 199,05 € Versand kostenfrei Gesamt 199,05 € → zum Angebot
Rab QAP-78-ORB-SMD, Rab Exion 55 ND orion blue (ORB) S/M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 199,05 € Versand kostenfrei Gesamt 199,05 € → zum Angebot
Rab QAP-78-ORB-SMD, Rab - Women's Exion 55 ND - Wanderrucksack Gr S/M blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 229,46 € Versand kostenfrei Gesamt 229,46 € → zum Angebot
Rab Damen Exion 55 ND Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 242,95 € Versand kostenfrei Gesamt 242,95 € → zum Angebot
Rab QAP-78, Rab Exion ND 55l Damen Rucksack-Blau-55, Kostenlose Rücksendung: 60 SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 242,99 € Versand kostenfrei Gesamt 242,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:16 Uhr.

Rab Exion ND 55L orion blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rab Exion ND 55L orion blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem
Fronttasche
Kompressionsriemen, gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Regenhülle
Kunstfaser
330 D Nylon, Nylon, Polyester
V-Trax
für Wanderstöcke
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen, Lendenpolster, gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
34 cm
72 cm
34 cm
55 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram