Joop! Lietissimo 1.0 Elva (4130001189) dark blue Outdoor-Rucksack

• Aus hochwertigem Polyester gefertigt, bietet dieser Rucksack optimalen Schutz vor leichtem Regen und Alltagsbeanspruchungen.
• Mit einem Volumen von 13,5 Litern und Maßen von 40 x 29 x 12 cm eignet er sich perfekt für tägliche Stadtabenteuer.
• Die wasserabweisende Eigenschaft sorgt dafür, dass Inhalt und Elektronik auch bei unbeständigem Wetter trocken bleiben.
• Ausgestattet mit praktischen Reißverschlussfächern innen und außen für eine übersichtliche Organisation persönlicher Gegenstände.
• Das Hauptfach nimmt problemlos A4-Formate auf, ideal für Arbeitsdokumente oder Studienmaterialien.
• Mit einem Gewicht von nur 0,71 kg und ungepolsterten Schultergurten bietet er hohen Tragekomfort für den ganzen Tag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
90,97 €
Ø 96 €
89,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
90,97 €
Ø 96 €
89,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 90,97 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop! Freizeitrucksack Rucksack Lietissimo 1.0 Elva Backpack Nightblue... Amazon Marketplace Joop! Freizeitrucksack Rucksack Lietissimo 1.0 Elva Backpack Nightblue... Auf Lager 90,97 € Versand kostenfrei Gesamt 90,97 € → zum Angebot
• Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Elva Daypack 40 cm blau Koffer-Arena Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Elva Daypack 40 cm blau 1-2 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
• Joop - Lietissimo 1.0 Elva LVZ Nightblue - Rucksack , 12 l Taschenkaufhaus Joop - Lietissimo 1.0 Elva LVZ Nightblue - Rucksack , 12 l 1-2 Werktage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
• Joop Jeans Cityrucksack lietissimo 1.0 elva 4130001189 backpack lvz (Stück,... Otto Joop Jeans Cityrucksack lietissimo 1.0 elva 4130001189 backpack lvz (Stück,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.97 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Joop! Freizeitrucksack Rucksack Lietissimo 1.0 Elva Backpack Nightblue dunkelblau ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,97 € Versand kostenfrei Gesamt 90,97 € → zum Angebot
Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Elva Daypack 40 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
Joop - Lietissimo 1.0 Elva LVZ Nightblue - Rucksack , 12 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
Joop Jeans Cityrucksack lietissimo 1.0 elva 4130001189 backpack lvz (Stück, 1-tlg., Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Elva Daypack 40 cm blau TAS040783 koffer COM Angebotsinfo 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
JOOP! JEANS lietissimo 1.0 elva 4130001189 backpack lvz night blue - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Joop Jeans Schultertasche "Rucksack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:05 Uhr.

Testbericht Joop! Lietissimo 1.0 Elva (4130001189) dark blue

Joop! Lietissimo 1.0 Elva (4130001189) dark blue - Stilvoller Begleiter für den Stadtdschungel

Entdecken Sie den perfekten urbanen Begleiter für modebewusste Damen. Dieser elegante Tagesrucksack vereint zeitloses Design mit praktischer Funktionalität. Wasserabweisendes Polyester schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern, während Sie stilvoll durch die Stadt flanieren. Mit seinem kompakten Volumen von 13,5 Litern bietet der Rucksack ausreichend Platz für alle wichtigen Utensilien des Alltags.

Durchdachte Organisation für maximalen Komfort

Der Stadtbegleiter überzeugt mit seiner durchdachten Aufteilung. Ein geräumiges Hauptfach nimmt problemlos A4-Formate auf, ideal für Dokumente oder ein Tablet. Zusätzliche Reißverschlussfächer innen und außen sorgen für eine übersichtliche Ordnung Ihrer Kleinutensilien. Die ungepolsterten Schultergurte passen sich flexibel an und ermöglichen ein angenehmes Tragen auch über längere Strecken.

Joop! Lietissimo 1.0 Elva (4130001189) dark blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Lietissimo 1.0 Elva (4130001189) dark blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
29 cm
0,71 kg
40 cm
Einheitsgröße
12 cm
13,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram