The North Face Base Camp Fuse Box tnf black/tnf black/npf Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Schlüsselhalter Farbe: schwarz geeignet für: Herren
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
118,85 €
Ø 112 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,97 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
118,85 €
Ø 112 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 224,97 €
ab 118,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Base Camp Fuse Box tnf black-tnf black-npf (4HF) OS Ski-Outdoor The North Face Base Camp Fuse Box tnf black-tnf black-npf (4HF) OS Lieferzeit 8-10 Werktage 118,85 € Versand kostenfrei Gesamt 118,85 € → zum Angebot
• The North Face Rucksack The North Face Base Camp Backpack Otto The North Face Rucksack The North Face Base Camp Backpack lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Unisex Base Camp Fuse Box Tagesrucksäcke, Tnf Black/Tnf... Amazon Marketplace THE NORTH FACE Unisex Base Camp Fuse Box Tagesrucksäcke, Tnf Black/Tnf... 224,97 € Versand kostenfrei Gesamt 224,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.85 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Base Camp Fuse Box tnf black-tnf black-npf (4HF) OS ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 118,85 € Versand kostenfrei Gesamt 118,85 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Fuse Box 30l Rucksack-Schwarz-30 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 121,49 € Versand kostenfrei Gesamt 121,49 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Rucksack BASE CAMP FUSE BOX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,85 € → zum Angebot
The North Face Rucksack The North Face Base Camp Backpack Otto Sport Klingenmaier (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Fuse Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Unisex Base Camp Fuse Box Tagesrucksäcke, Tnf Black/Tnf Black/Npf, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 224,97 € Versand kostenfrei Gesamt 224,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

The North Face Base Camp Fuse Box tnf black/tnf black/npf Test

5/5
★★★★★ Top All-Rounder mit hoher Qualität.
Marian Februar 2026

Als vielseitiger Allrounder von North Face nutze ich ihn als Gymtasche, Rucksack, Shopping-Begleiter, Handgepäck im Flugzeug und für Kurzreisen. Die Verarbeitungsqualität ist wie gewohnt sehr hoch. Ich bin völlig zufrieden und habe ihn bereits mehrfach weiterempfohlen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
gepolstertes Laptopfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
Brustgurt
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
33 cm
46 cm
15 cm
30 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram