Under Armour Studio Campus Backpack (1384675) black/black Outdoor-Rucksack

• Der geräumige Tagesrucksack bietet mit 19,5 Litern Volumen ausreichend Platz für alle täglichen Essentials.
• Ein spezielles Laptopfach schützt Geräte bis 15 Zoll sicher und ermöglicht schnellen Zugriff.
• Dank wasserabweisendem Material aus Polyester bleiben die Inhalte auch bei leichtem Regen trocken.
• Ergonomisch geformte, gepolsterte Schultergurte und Rücken sorgen für hohen Tragekomfort im Stadtdschungel.
• Praktische Außentaschen und ein Flaschenhalter bieten zusätzlichen Stauraum für optimale Organisation unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,99 €
Ø 39 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
39,99 €
Ø 39 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 39,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UNDER ARMOUR Studio Campus Rucksack Damen 001 - black/black/black sportdeal24 UNDER ARMOUR Studio Campus Rucksack Damen 001 - black/black/black 8 - 10 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
• Under Armour Studio Campus BP black black (001) OSFM Ski-Outdoor Under Armour Studio Campus BP black black (001) OSFM Lieferzeit 10-12 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
• Under Armour Damen Studio Campus Rucksack Amazon Marketplace Under Armour Damen Studio Campus Rucksack Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 50,51 € Versand kostenfrei Gesamt 50,51 € → zum Angebot
• Under Armour® Rucksack Under Armour Rucksack UA Studio Campus Backpack 1384675 Otto Under Armour® Rucksack Under Armour Rucksack UA Studio Campus Backpack 1384675 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,71 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Studio Campus Backpack (1384675)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.99 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
UNDER ARMOUR Studio Campus Rucksack Damen 001 - black/black/black ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 39,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Under Armour Studio Campus BP black black (001) OSFM Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 46,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Under Armour Damen Studio Campus Rucksack Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 50,51 € Versand kostenfrei Gesamt 50,51 € → zum Angebot
Under Armour Damen Rucksack Ua Studio Campus Bp 1384675-001__OSFM - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Under Armour® Rucksack Under Armour Rucksack UA Studio Campus Backpack 1384675 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,76 € + 6,95 € Versand Gesamt 60,71 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Rucksack UA STUDIO CAMPUS BP intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Testbericht Under Armour Studio Campus Backpack (1384675) black/black

Under Armour Studio Campus Backpack (1384675) black/black - Urbaner Begleiter für Alltag und Studium

Entdecken Sie den idealen Begleiter für Ihren urbanen Lifestyle. Dieser Rucksack vereint stilvolles Design mit durchdachter Funktionalität und bietet Ihnen optimalen Komfort im Stadtdschungel. Mit seinem geräumigen Innenraum und dem speziellen Laptopfach für Geräte bis 15 Zoll transportieren Sie all Ihre wichtigen Utensilien sicher und organisiert. Das wasserabweisende Polyester-Material schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern und macht den Rucksack zum verlässlichen Begleiter bei wechselhaftem Wetter.

Durchdachte Organisation für effizientes Packen

Die clevere Aufteilung des Rucksacks erleichtert Ihnen den Alltag spürbar. Neben dem Hauptfach, das problemlos A4-Formate aufnimmt, bieten zusätzliche Außentaschen schnellen Zugriff auf wichtige Kleinigkeiten. Die Fronttasche und die Seitentaschen ermöglichen eine übersichtliche Aufbewahrung von Schlüsseln, Smartphone oder Wasserflaschen. Der integrierte Flaschenhalter sorgt dafür, dass Sie auch unterwegs optimal mit Flüssigkeit versorgt sind. Perfekt organisiert meistern Sie so jeden Tag in der Stadt oder auf dem Campus.

Under Armour Studio Campus Backpack (1384675) black/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Under Armour Studio Campus Backpack (1384675) black/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach, Seitentaschen
Laptopfach
keine
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
30 cm
0,6 kg
42 cm
16 cm
19,5 Liter
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram