Gregory Retna 20 (150947) pool party Outdoor-Rucksack
- Der 20-Liter-Rucksack bietet optimalen Stauraum für tägliche Stadtabenteuer und passt problemlos A4-Formate.
- Ein gepolstertes Laptopfach schützt Geräte bis 15 Zoll sicher vor Stößen und Erschütterungen.
- Dank ergonomisch geformter Schultergurte und gepolstertem Rücken wird hoher Tragekomfort auch bei längerer Nutzung gewährleistet.
- Die wasserabweisende Außenhülle aus Polyester schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
- Praktische Ausstattungsdetails wie Flaschenhalter, Stiftehalter und reflektierende Elemente erhöhen den Nutzwert im Alltag.
- Als EOCA-zertifizierter Qualitätsrucksack vereint er Funktionalität, Komfort und umweltbewusstes Design für den urbanen Einsatz.
-
Günstigster Preis
Gregory 150947, Gregory Rucksack RETNA 20 Unisex universal türkis
auf Lager
54,85 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 59,80 €
→ zum Angebot
-
Gregory 150947.9052, Gregory Retna 20 - Lifestyle Daypack pool party
sofort lieferbar
59,30 €
+ 4,91 € Versand
Gesamt 64,21 €
→ zum Angebot
-
Gregory 150947/9052, Gregory Retna 20 20 blau - pool party
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
63,94 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 67,84 €
→ zum Angebot
-
Gregory Retna 20 - Rucksack, 50 cm, 20 L, 0.54 KG, Laptop 15" inch,...
Auf Lager
96,46 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 100,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Gregory Retna 20 (150947) pool party - Ihr urbaner Begleiter für den Alltag
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren städtischen Lifestyle. Dieser vielseitige Tagesrucksack vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Design. Mit seinem wasserabweisenden Material und reflektierenden Elementen bietet er optimalen Schutz für Ihre Ausrüstung, egal ob auf dem Weg zur Arbeit oder beim Erkunden der Metropole. Der Rucksack passt sich mühelos Ihrem Alltag an und sorgt für eine effiziente Organisation Ihrer Habseligkeiten.
Durchdachte Ordnung für maximale Effizienz
Das Innenleben dieses Modells überzeugt mit durchdachter Funktionalität. Ein gepolstertes Laptopfach bietet sicheren Schutz für Geräte bis 15 Zoll, während zusätzliche Netz- und Reißverschlussfächer für perfekte Organisation sorgen. Der Tagesrucksack nimmt problemlos A4-Formate auf und verfügt über praktische Außentaschen für schnellen Zugriff. Ein integrierter Flaschenhalter, Schlüsselhalter und Stiftehalter runden die alltagstaugliche Ausstattung ab und machen dieses Gerät zum unverzichtbaren Begleiter für urbane Abenteurer.
Gregory Retna 20 (150947) pool party Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gregory Retna 20 (150947) pool party? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen