Joop! Lietissimo 1.0 Elva (4130001189) black Outdoor-Rucksack

• Der 13,5-Liter-Tagesrucksack bietet optimalen Stauraum für alle wichtigen Utensilien des Alltags.
• Mit einer Höhe von 40 cm und Breite von 29 cm passt er A4-Formate problemlos und ist dennoch kompakt.
• Das wasserabweisende Polyester-Material schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Praktische Reißverschlussfächer innen und außen ermöglichen eine übersichtliche Organisation persönlicher Gegenstände.
• Die ungepolsterten Schultergurte und der obere Tragegriff bieten flexible Trageoptionen für den Stadtbummel.
• Mit einem Gewicht von nur 0,71 kg ist dieser stylische Rucksack ein leichter Begleiter für den urbanen Lifestyle.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
94,90 €
Ø 92 €
86,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
94,90 €
Ø 92 €
86,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,99 €
ab 94,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joop Jeans Damenrucksack Elva Lietissimo 1.0 Backpack LVZ black 4130001189 900 Koffer to go Joop Jeans Damenrucksack Elva Lietissimo 1.0 Backpack LVZ black 4130001189 900 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Joop! Freizeitrucksack Rucksack Lietissimo 1.0 Elva Backpack Black schwarz Amazon Marketplace Joop! Freizeitrucksack Rucksack Lietissimo 1.0 Elva Backpack Black schwarz Auf Lager 95,58 € Versand kostenfrei Gesamt 95,58 € → zum Angebot
• Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Elva Daypack 40 cm schwarz Koffer-Arena Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Elva Daypack 40 cm schwarz 1-2 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
• JOOP! Cityrucksack lietissimo 1.0 elva 4130001189 backpack lvz (Stück, 1-tlg.,... Otto JOOP! Cityrucksack lietissimo 1.0 elva 4130001189 backpack lvz (Stück, 1-tlg.,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.9 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Joop Jeans Damenrucksack Elva Lietissimo 1.0 Backpack LVZ black 4130001189 900 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Joop! Freizeitrucksack Rucksack Lietissimo 1.0 Elva Backpack Black schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,58 € Versand kostenfrei Gesamt 95,58 € → zum Angebot
Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Elva Daypack 40 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 111,96 € Versand kostenfrei Gesamt 111,96 € → zum Angebot
Joop - Lietissimo 1.0 Elva LVZ Black - Rucksack , 12 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 118,95 € Versand kostenfrei Gesamt 118,95 € → zum Angebot
JOOP! Cityrucksack lietissimo 1.0 elva 4130001189 backpack lvz (Stück, 1-tlg., 1), Otto TOP TWO online (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Joop! Jeans Lietissimo 1.0 Elva Daypack 40 cm schwarz TAS040784 koffer COM Angebotsinfo 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Joop Jeans Damenrucksack Elva Lietissimo 1.0 Backpack LVZ black - 29 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Joop Jeans Schultertasche "Rucksack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 139,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

Testbericht Joop! Lietissimo 1.0 Elva (4130001189) black

Joop! Lietissimo 1.0 Elva (4130001189) black - Stilvoller Begleiter für urbane Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Blend aus Funktionalität und Mode für Ihren Stadtstreifzug. Dieser elegante Tagesrucksack vereint zeitloses Design mit durchdachter Ausstattung und bietet Ihnen maximalen Komfort bei minimalem Gewicht. Mit seinem kompakten Volumen von 13,5 Litern ist er der ideale Begleiter für alle, die stilvoll und organisiert durch den urbanen Dschungel navigieren möchten.

Optimale Organisation für den Arbeitsalltag

Der Rucksack überzeugt mit seiner durchdachten Innenaufteilung. Das Hauptfach nimmt problemlos A4-Formate auf, sodass Sie Ihre Arbeitsunterlagen sicher transportieren können. Zusätzliche Reißverschlussfächer innen und außen sorgen dafür, dass Sie kleinere Gegenstände wie Schlüssel oder Smartphone griffbereit haben. Die wasserabweisende Eigenschaft des Polyester-Materials schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor leichten Regenschauern auf dem Weg ins Büro.

Joop! Lietissimo 1.0 Elva (4130001189) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Lietissimo 1.0 Elva (4130001189) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Reißverschlussfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Polyester
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
29 cm
0,71 kg
40 cm
Einheitsgröße
12 cm
13,5 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram