Pro-Ject Speaker Box 5 S2 Walnuss Regallautsprecher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Regallautsprecher System: 2-Wege Einsatzgebiet: Heimkino - HiFi Anlage - Wohnzimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
649,00 €
Ø 734 €
649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
649,00 €
Ø 734 €
649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 799,00 €
ab 649,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 649,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pro-Ject Speaker Box 5 S2, 2-Wege-Kompakt-Monitorlautsprecher, Paar (Walnuss) Amazon Marketplace Pro-Ject Speaker Box 5 S2, 2-Wege-Kompakt-Monitorlautsprecher, Paar (Walnuss) Auf Lager 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
• Pro-Ject Speaker Box 5 S2 - seidenmatt Walnuss Lautsprecher Otto Pro-Ject Speaker Box 5 S2 - seidenmatt Walnuss Lautsprecher lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 719,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 724,09 € → zum Angebot
• Speaker Box 5 S2 /Paar Klein-/Regallautsprecher walnuss furniert Euronics Speaker Box 5 S2 /Paar Klein-/Regallautsprecher walnuss furniert Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6 Werktage 799,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 804,99 € → zum Angebot
Varianten: Pro-Ject Speaker Box 5 S2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
649 €
Ø 1 Mon.
734 €
Tiefstpreis
649 €
Preisalarm aktivieren
Pro-Ject Speaker Box 5 S2, 2-Wege-Kompakt-Monitorlautsprecher, Paar (Walnuss) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Pro-Ject Speaker Box 5 S2 - seidenmatt Walnuss Lautsprecher Otto Better-Hifi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 719,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 724,09 € → zum Angebot
Speaker Box 5 S2 /Paar Klein-/Regallautsprecher walnuss furniert Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6... 799,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 804,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:27 Uhr.

Pro-Ject Speaker Box 5 S2 Walnuss Test

5/5
★★★★★ The Best bis 1K
Karl F Juni 2025

Top Preis / Leistung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Regallautsprecher
Heimkino, HiFi Anlage, Wohnzimmer
braun
Bedienungsanleitung, Lautsprecherabdeckung
Ausstattung
1
Eigenschaften
Regal, vertikal
Nussbaum/Walnuss
Bassreflex, abnehmbare Lautsprecherabdeckung, magnetisch abgeschirmt
Lack
Gewebe
passiv
2-Wege
MDF
schwarz
Konnektivität
Schraubklemmen (vergoldet)
Leistung
86 dB/mW
55 - 20.000 Hz
20.000 Hz
55 Hz
8 Ohm
10 - 150 Watt
Maße & Gewicht
228 mm
4,2 kg
228 mm
200 mm
25 mm
130 mm
Weitere Daten
schwarz und weiß in Hochglanz erhältlich
2018

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram