Dynaudio Evoke 10 schwarz Regallautsprecher

Produkttyp: Regallautsprecher System: 2-Wege - 2.0 Stereo Einsatzgebiet: Wohnzimmer
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
1.398,00 €
Ø 1.265 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.500,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
1.398,00 €
Ø 1.265 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.500,00 €
ab 1.398,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dynaudio Evoke 10 Regal-Lautsprecher, hochglanz schwarz Verpackungseinheit: 2... Hifisound Dynaudio Evoke 10 Regal-Lautsprecher, hochglanz schwarz Verpackungseinheit: 2... 2-3 Werktage 1.398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.398,00 € → zum Angebot
• Evoke 10 /Paar Klein-/Regallautsprecher Klavierlack schwarz Euronics Evoke 10 /Paar Klein-/Regallautsprecher Klavierlack schwarz Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 1.398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.398,00 € → zum Angebot
• Dynaudio Evoke 10 Lautsprecher Paar (highgloss schwarz) elektrowelt24 Dynaudio Evoke 10 Lautsprecher Paar (highgloss schwarz) sofort Lieferbar 1.500,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.500,00 € → zum Angebot
Varianten: Dynaudio Evoke 10
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1398 €
Ø 1 Mon.
1.265 €
Tiefstpreis
999 €
Preisalarm aktivieren
Dynaudio Evoke 10 Regal-Lautsprecher, hochglanz schwarz Verpackungseinheit: 2 Stück ✓ Bester Preis Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.398,00 € → zum Angebot
Evoke 10 /Paar Klein-/Regallautsprecher Klavierlack schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5... 1.398,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.398,00 € → zum Angebot
Dynaudio Evoke 10 Lautsprecher Paar (highgloss schwarz) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 1.500,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.500,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Dynaudio Evoke 10 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dynaudio Evoke 10 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Regallautsprecher
Wohnzimmer
schwarz
Bedienungsanleitung, Lautsprecherabdeckung
Dynaudio Evoke
Ausstattung
1
Eigenschaften
Regal, vertikal
Bassreflex, abnehmbare Lautsprecherabdeckung
Lack, hochglanz
Gewebe
passiv
2-Wege, 2.0 Stereo
schwarz
Magnesium, Polymer, Silikat
Lautstärke
Rückseite
Konnektivität
Schraubklemmen (vergoldet)
Leistung
84 dB/mW
47 - 23.000 Hz
6 Ohm
180 Watt
1.400 Hz
Maße & Gewicht
180 mm
6,7 kg
315 mm
277 mm
28 mm
150 mm
Weitere Daten
2019

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram