Pirelli Scorpion Winter 235/65 R19 109V Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 19 Zoll Kraftstoffeffizienz: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
121,44 €
Ø 164 €
121,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
121,44 €
Ø 164 €
121,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,29 €
ab 121,44 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli 2288600-2022, Pirelli 235/65 R19 109V Scorpion Winter XL Ecoimpact, reifen COM Pirelli 2288600-2022, Pirelli 235/65 R19 109V Scorpion Winter XL Ecoimpact, siehe Shop 121,44 € Versand kostenfrei Gesamt 121,44 € → zum Angebot
• Pirelli Scorpion Winter FSL XL 3PMSF 235/65 R19 109V Winterreifen ReifenSuche Pirelli Scorpion Winter FSL XL 3PMSF 235/65 R19 109V Winterreifen sofort lieferbar 189,72 € Versand kostenfrei Gesamt 189,72 € → zum Angebot
• Pirelli Scorpion Winter XL FSL M+S - 235/65R19 109V - Winterreifen Amazon Pirelli Scorpion Winter XL FSL M+S - 235/65R19 109V - Winterreifen Auf Lager 198,50 € Versand kostenfrei Gesamt 198,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.44 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli 2288600-2022, Pirelli 235/65 R19 109V Scorpion Winter XL Ecoimpact, ✓ Bester Preis reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 121,44 € Versand kostenfrei Gesamt 121,44 € → zum Angebot
Pirelli Scorpion Winter FSL XL 3PMSF 235/65 R19 109V Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 189,72 € Versand kostenfrei Gesamt 189,72 € → zum Angebot
Pirelli 2288600, Pirelli Scorpion Winter 235/65 R19 109V XL Winterreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 192,07 € Versand kostenfrei Gesamt 192,07 € → zum Angebot
PIRELLI 2288600, Pirelli - Scorpion Winter Xl M+s 3pmsf - 235/65 R19 Tl 109v M+s mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 192,38 € Versand kostenfrei Gesamt 192,38 € → zum Angebot
Pirelli SCORPION WINTER XL Winterreifen 235/65 R19 109V XL Offroad M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 194,53 € Versand kostenfrei Gesamt 194,53 € → zum Angebot
Scorpion Winter reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 196,20 € Versand kostenfrei Gesamt 196,20 € → zum Angebot
PIRELLI SCORPION WINTER 235/65R19 109V XL Winterreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 197,68 € Versand kostenfrei Gesamt 197,68 € → zum Angebot
Pirelli Scorpion Winter XL FSL M+S - 235/65R19 109V - Winterreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 198,50 € Versand kostenfrei Gesamt 198,50 € → zum Angebot
Pirelli 2288600, Pirelli Scorpion Winter 235/65 R19 109 V, Winterreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 199,08 € Versand kostenfrei Gesamt 199,08 € → zum Angebot
Pirelli 8019227228861, Winterreifen 235/65 R19 109V Pirelli Scorpion Winter 3PMSF XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 199,09 € Versand kostenfrei Gesamt 199,09 € → zum Angebot
PIRELLI SCORPION WINTER 235/65R19 109V XL, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 204,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 210,29 € → zum Angebot
PIRELLI SCORPION WINTER 235/65R19 109V XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 206,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 212,09 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pirelli Scorpion Winter 235/65 R19 109V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli Scorpion Winter 235/65 R19 109V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Pirelli Scorpion Winter
Februar 2013
Pirelli
Rundumbereifung
EU-Reifenlabel
C
2
72 dB
Leistungsfähigkeit
bis 240 km/h (V)
109 (bis 1030 kg)
Größen
19 Zoll
65
235

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram