Pirelli P Zero PZ4 LS 275/35 R22 104W XL VOL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: B Nasshaftungsklasse: A
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
260,34 €
Ø 261 €
243,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 311,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
260,34 €
Ø 261 €
243,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 311,68 €
ab 260,34 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 243,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero PZ4 Luxury Saloon 275/35 R22 104 W PNCS XL VOL,... Pneus Online Pirelli P Zero PZ4 Luxury Saloon 275/35 R22 104 W PNCS XL VOL,... 4 bis 7 Werktage 260,34 € + 6,00 € Versand Gesamt 266,34 € → zum Angebot
• PIRELLI 4259700, Pirelli - P-zero Pz4 Luxury Saloon Xl Mfs Vol Pncs Bsw -... mcpneu PIRELLI 4259700, Pirelli - P-zero Pz4 Luxury Saloon Xl Mfs Vol Pncs Bsw -... Lieferung ca. 2-3 Werktage 276,16 € Versand kostenfrei Gesamt 276,16 € → zum Angebot
• PIRELLI P-ZERO (PZ4) (LUXURY SALOON) (VOL) 275/35R22 104W (VOL) XL MFS BSW PNCS tyrigo PIRELLI P-ZERO (PZ4) (LUXURY SALOON) (VOL) 275/35R22 104W (VOL) XL MFS BSW PNCS sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 280,64 € Versand kostenfrei Gesamt 280,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
260.34 €
Ø 1 Mon.
261 €
Tiefstpreis
244 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero PZ4 Luxury Saloon 275/35 R22 104 W PNCS XL VOL, Kraftstoffeffizienz: ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 260,34 € + 6,00 € Versand Gesamt 266,34 € → zum Angebot
PIRELLI 4259700, Pirelli - P-zero Pz4 Luxury Saloon Xl Mfs Vol Pncs Bsw - 275/35 R22 mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 276,16 € Versand kostenfrei Gesamt 276,16 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (LUXURY SALOON) (VOL) 275/35R22 104W (VOL) XL MFS BSW PNCS tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 280,64 € Versand kostenfrei Gesamt 280,64 € → zum Angebot
Pirelli 4259700, Pirelli P Zero (pz4) Luxury Saloon 275/35 R22 104W XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 282,09 € Versand kostenfrei Gesamt 282,09 € → zum Angebot
P Zero PZ4 LS reifen.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 284,65 € Versand kostenfrei Gesamt 284,65 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 LS Sommerreifen 275/35 R22 104W XL Offroad Reifen Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 286,25 € Versand kostenfrei Gesamt 286,25 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (PZ4) (LUXURY SALOON) (VOL) 275/35R22 104W (VOL) XL MFS BSW PNCS, Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 290,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 296,04 € → zum Angebot
Pirelli P Zero PZ4 Luxury Saloon 275/35 R22 104 W, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 291,49 € Versand kostenfrei Gesamt 291,49 € → zum Angebot
Pirelli 4259700, Pirelli 275/35 R22 104W P-Zero (PZ4) XL VOL FSL L.S. ncs, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 293,51 € Versand kostenfrei Gesamt 293,51 € → zum Angebot
PIRELLI P-ZERO (LUXURY SALOON) (VOL) 275/35R22 104W (VOL) XL MFS PNCS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 308,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 314,80 € → zum Angebot
Pirelli 8019227363524, Sommerreifen 275/35 R22 104W Pirelli P-Zero PZ-4 Luxury Saloon GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 311,46 € Versand kostenfrei Gesamt 311,46 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen 275/35 R22 TL 104W P-ZERO LUXURY SALOON XL MFS VOL PNCS Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 311,68 € Versand kostenfrei Gesamt 311,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:56 Uhr.

Pirelli P Zero PZ4 LS 275/35 R22 104W XL VOL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero PZ4 LS 275/35 R22 104W XL VOL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli P Zero PZ4 LS
Volvo - VOL
EU-Reifenlabel
72 dB
2
B
A
Größen
22 Zoll
275 mm
35 %
Leistung
W (bis 270 km/h)
104 (bis 900 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram