Pirelli P Zero 285/35 ZR22 106Y N0 Sommerreifen

Felgendurchmesser: 22 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Profileinschnitt: asymmetrisches Reifenprofil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
314,09 €
Ø 314 €
310,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
314,09 €
Ø 314 €
310,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 454,83 €
ab 314,09 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 310,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pirelli P Zero (N0) XL 285/35 R22 (106Y) (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche Pirelli P Zero (N0) XL 285/35 R22 (106Y) (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 314,09 € Versand kostenfrei Gesamt 314,09 € → zum Angebot
• Pirelli P Zero 285/35 R22 106 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Pirelli P Zero 285/35 R22 106 Y, Sommerreifen 2-4 Tage 315,49 € Versand kostenfrei Gesamt 315,49 € → zum Angebot
• Pirelli 285/35 R22 106Y XL Sommerreifen Offroad Reifen Kompatibel mit AUDI Q7... Amazon Pirelli 285/35 R22 106Y XL Sommerreifen Offroad Reifen Kompatibel mit AUDI Q7... Auf Lager 326,23 € Versand kostenfrei Gesamt 326,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
314.09 €
Ø 1 Mon.
314 €
Tiefstpreis
311 €
Preisalarm aktivieren
Pirelli P Zero (N0) XL 285/35 R22 (106Y) (Z)Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 314,09 € Versand kostenfrei Gesamt 314,09 € → zum Angebot
Pirelli P Zero 285/35 R22 106 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 315,49 € Versand kostenfrei Gesamt 315,49 € → zum Angebot
Pirelli 285/35 R22 106Y XL Sommerreifen Offroad Reifen Kompatibel mit AUDI Q7 4LB Q7 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 326,23 € Versand kostenfrei Gesamt 326,23 € → zum Angebot
Pirelli 285/35 R22 106Y XL Sommerreifen Offroad Reifen Kompatibel mit AUDI Q7 4LB Q7 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 326,23 € Versand kostenfrei Gesamt 326,23 € → zum Angebot
P Zero reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 330,98 € Versand kostenfrei Gesamt 330,98 € → zum Angebot
Pirelli P Zero 285/35 R22 XL, Sommer, 106 (950kg), Y (300 km/h), 55,9 cm (22"), 28,5 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 333,68 € Versand kostenfrei Gesamt 333,68 € → zum Angebot
Pirelli 285/35 ZR22 (106Y) P Zero XL N0 15235941 reifen COM Angebotsinfo 345,79 € Versand kostenfrei Gesamt 345,79 € → zum Angebot
PIRELLI PZERO (N0) 285/35R22 106(Y) (N0) XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 346,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 352,72 € → zum Angebot
285/35 ZR22 (106Y) P Zero XL N0 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 351,34 € Versand kostenfrei Gesamt 351,34 € → zum Angebot
Pirelli P Zero ( 285/35 ZR22 (106Y) XL N0, mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-365678GA giga-reifen Angebotsinfo 358,25 € Versand kostenfrei Gesamt 358,25 € → zum Angebot
Sommerreifen PIRELLI P Zero 285/35R22 XL 106Y Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 382,78 € Versand kostenfrei Gesamt 382,78 € → zum Angebot
PIRELLI Sommerreifen 285/35R22 106(Y) - P Zero 2671200 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 454,83 € Versand kostenfrei Gesamt 454,83 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:26 Uhr.

Pirelli P Zero 285/35 ZR22 106Y N0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pirelli P Zero 285/35 ZR22 106Y N0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Pirelli P Zero
Porsche - NA0/N0/N1/N2/N3/N4/N5/N6
asymmetrisches Reifenprofil
Größen
22 Zoll
285
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
106 (bis 950 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram