Philip B. Scalp Booster (60 ml) Kopfhautpflege

Produkttyp: Kopfhautpflege Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Fülle - Geschmeidigkeit - Glanz - Haarwachstum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
66,98 €
Ø 64 €
61,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
66,98 €
Ø 64 €
61,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 66,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHILIP B PB-CT-86060, PHILIP B Scalp Booster 58 ml Basler Haar-Kosmetik PHILIP B PB-CT-86060, PHILIP B Scalp Booster 58 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 66,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 70,88 € → zum Angebot
• PHILIP B Scalp Booster 58 ml basler-beauty.de PHILIP B Scalp Booster 58 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 66,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 70,88 € → zum Angebot
• Philip B Haaröl Scalp Booster, für Alle Haartypen, für Alle Hauttypen Otto Philip B Haaröl Scalp Booster, für Alle Haartypen, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.98 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
PHILIP B Scalp Booster 58 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 66,98 € + 3,90 € Versand Gesamt 70,88 € → zum Angebot
PHILIP B PB-CT-86060, PHILIP B Scalp Booster 58 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 66,98 € 1116.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 70,88 € → zum Angebot
Philip B PB-CT-86060, Philip B Scalp Booster Pre-Wash Treatment 58 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 67,99 € 1133.1667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 71,98 € → zum Angebot
Philip B Scalp Booster 58 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 70,81 € Versand kostenfrei Gesamt 70,81 € → zum Angebot
Philip B Scalp Booster Haarserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 72,80 € Versand kostenfrei Gesamt 72,80 € → zum Angebot
Philip B PB-CT-86060, Philip B. Scalp Booster 60 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 72,80 € 1213.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,80 € → zum Angebot
Philip B 586060, Philip B Scalp Booster 60 ml female, Grundpreis: € 1.213,33 / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 72,80 € 1213.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 72,80 € → zum Angebot
Philip B Haaröl Scalp Booster, für Alle Haartypen, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 115,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 118,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Philip B. Scalp Booster (60 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philip B. Scalp Booster (60 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kopfhautpflege
Unisex
Anwendung
vor der Haarwäsche
für alle Haartypen, für dünner werdendes Haar, für feines Haar, für kraftloses Haar
Eigenschaften
Fülle, Geschmeidigkeit, Glanz, Haarwachstum, Volumen
Pre-Wash
Inhalt
60 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram