System Professional Lipid Code LuxeBlond Shampoo (250 ml)

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Farbneutralisierung - Kräftigung - Pflege - Reinigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
19,79 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
19,79 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,86 €
ab 19,79 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis System Professional LipidCode LuxeBlond Haarshampoo Flaconi System Professional LipidCode LuxeBlond Haarshampoo 1-2 Tage 19,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
• System Professional Luxeblond Shampoo Amazon Marketplace System Professional Luxeblond Shampoo 23,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
• System Professional Haarshampoo LipidCode LuxeBlond Shampoo 250ml Otto System Professional Haarshampoo LipidCode LuxeBlond Shampoo 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.79 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
System Professional LipidCode LuxeBlond Haarshampoo ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 19,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 4088, System Professional LipidCode LuxeBlond Shampoo easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 79.96 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
System Professional Shampoo System Professional Luxeblond Shampoo 250ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 23,83 € 95,32 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,83 € → zum Angebot
System Professional Luxeblond Shampoo Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,77 € → zum Angebot
LuxeBlond Shampoo 250 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 24,50 € 98,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 29,45 € → zum Angebot
System Professional LipidCode LuxeBlond Shampoo 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 4088, System Professional LipidCode LuxeBlond Shampoo Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 24,95 € 99.8 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
System Professional LipidCode LuxeBlond Shampoo LB1 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 26,55 € Versand kostenfrei Gesamt 26,55 € → zum Angebot
System Professional LipidCode 4088, System Professional LipidCode System Professional hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,52 € 114.08 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 33,51 € → zum Angebot
System Professional Haarshampoo LipidCode LuxeBlond Shampoo 250ml Otto HairGecko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
System Professional B0CKDM7S56, System Professional LuxeBlond Shampoo (Flüssiges Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 29,86 € 119.44 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 32,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:03 Uhr.

System Professional Lipid Code LuxeBlond Shampoo (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Angie B Januar 2026

Von meiner Frisörin empfohlenes Silbershampoo: neutralisiert Gelbstich effektiv, trocknet das Haar nicht aus wie viele andere, bietet intensive Pflege und sichtbareren Glanz. Hinterlässt geschmeidiges, gepflegtes Haar. Nutze dazu den passenden Conditioner.

5/5
★★★★★ Top
Tatjana P Januar 2026

Super verpackt, schnelle Zustellung! Ware original verschweißt! Das Geburtstagskind wird sich freuen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbar
Peter S Dezember 2025

Alles wie beschrieben,alles OK-. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Blaushampoo
Strobel Dezember 2025

Ist das beste Shampoo für Gelbstich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Gelbstich, Haarbruch
für blondes Haar
Eigenschaften
Flasche
Farbneutralisierung, Kräftigung, Pflege, Reinigung
Inhalt
250 ml
Distelöl, Lipide, Orange

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram