Kevin.Murphy Killer.Curls Wash (250ml) Shampoo

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Kräftigung - Locken - Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,25 €
Ø 30 €
29,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
29,25 €
Ø 30 €
29,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,88 €
ab 29,25 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin.Murphy Killer.Curls Wash 250ml Friseurprodukte DE Kevin.Murphy Killer.Curls Wash 250ml 1-3 Tage 29,25 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
• Kevin Murphy Killer.Curls Wash Curl Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 125,96 /... SUPERSHOP Kevin Murphy Killer.Curls Wash Curl Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 125,96 /... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 31,49 € Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• KEVIN MURPHY Haarshampoo Nourishing Curl Oat Milk Shampoo Killer.Curls Wash... Otto KEVIN MURPHY Haarshampoo Nourishing Curl Oat Milk Shampoo Killer.Curls Wash... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 41,88 € Versand kostenfrei Gesamt 41,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.25 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Kevin.Murphy Killer.Curls Wash 250ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 29,25 € 117,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,70 € → zum Angebot
Kevin Murphy Killer.Curls Wash Curl Shampoo 250 ml, Grundpreis: € 125,96 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 31,49 € 125.96 € / l Versand kostenfrei Gesamt 31,49 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY KILLER.CURLS KILLER.CURLS WASH 250 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 39,00 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY 7718612, KEVIN.MURPHY KILLER.CURLS KILLER.CURLS WASH 250 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 35,10 € 140.4 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Killer.Curls Wash 250 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,50 € 150,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Killer.Curls Wash Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Kevin Murphy Killer.Curls Wash 250 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
Kevin.Murphy 7718612, Kevin.Murphy Killer.Curls Wash 250 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,00 € 156 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
KEVIN MURPHY Haarshampoo Nourishing Curl Oat Milk Shampoo Killer.Curls Wash 250ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 41,88 € Versand kostenfrei Gesamt 41,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.

Kevin.Murphy Killer.Curls Wash (250ml) Test

3/5
★★★☆☆ Hat mich nicht überzeugt.
ADore März 2024

Für mich ist das Produkt einfach zu teuer. Das Shampoo hat mich nicht überzeugt!!!Schade um mein Geld. Ich werde es definitiv nichtmehr kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für lockiges Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Flasche
vegan
Feuchtigkeit, Kräftigung, Locken, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
250 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram