Indola Silver Shampoo 1000ml Silbershampoo

• Die großzügige 1000ml-Flasche bietet eine langanhaltende Versorgung für regelmäßige Anwendungen und optimale Haarpflege.
• Speziell entwickelt für coloriertes blondes Haar, neutralisiert es unerwünschte Gelbtöne und verstärkt den kühlen Farbton.
• Die milde Reinigungsformel mit Betain pflegt das Haar sanft und schützt es vor Austrocknung.
• Vielseitige Textur kombiniert Creme, Mousse und Schaum für eine angenehme Anwendung und gleichmäßige Verteilung.
• Verleiht dem Haar Feuchtigkeit und Glanz, während es gründlich reinigt und die Haarstruktur stärkt.
• Das hochwertige Pflegeprodukt sorgt für professionelle Ergebnisse und hilft, die Farbbrillanz langfristig zu erhalten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,68 €
Ø 13 €
12,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
12,68 €
Ø 13 €
12,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 12,68 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Indola 3045567, Indola Care & Style Silver Shampoo 1 Liter Basler Haar-Kosmetik Indola 3045567, Indola Care & Style Silver Shampoo 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 12,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
• Indola Care & Style Silver Shampoo 1 Liter basler-beauty.de Indola Care & Style Silver Shampoo 1 Liter Lieferung in 1-3 Werktagen 12,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
• Indola Silver Shampoo 1000ml Amazon Marketplace Indola Silver Shampoo 1000ml Auf Lager 23,90 € + 2,75 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
• Indola Haarshampoo Indola Silver Shampoo 1000ml Otto Indola Haarshampoo Indola Silver Shampoo 1000ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,98 € Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.68 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Indola Care & Style Silver Shampoo 1 Liter ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,68 € + 4,90 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Indola 3045567, Indola Care & Style Silver Shampoo 1 Liter Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 12,68 € 12.68 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Indola Care Silver Shampoo 1000 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,90 € 13,90 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 18,80 € → zum Angebot
Indola Care Silver Shampoo 1000ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 16,75 € 16,75 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Indola Care Silver Shampoo 1000 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,40 € 17,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
Indola Silver Shampoo Neutralisierendes Silbershampoo 1000 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,27 € 18,27 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
Indola Silber Shampoo 1000ml (1000 ml) (48075391) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 19,05 € 19.05 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 22,05 € → zum Angebot
Indola Care & Style Care Silver Shampoo 1000 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 19,76 € Versand kostenfrei Gesamt 19,76 € → zum Angebot
Indola Silver Shampoo Neutralisierendes Silbershampoo 1000 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,50 € 21.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
Indola Silver Shampoo 1000ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € + 2,75 € Versand Gesamt 26,65 € → zum Angebot
Indola Haarshampoo Indola Silver Shampoo 1000ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,98 € Versand kostenfrei Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Indola Care & Style Silbershampoo 1000 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 29,99 € 29.99 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:22 Uhr.

Testbericht Indola Silver Shampoo 1000ml

Indola Silver Shampoo 1000ml für strahlend schönes Blond

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihre blonde Haarpracht. Diese professionelle Haarkur wurde speziell entwickelt, um Coloriertes Haar zu pflegen und unerwünschte Gelbstiche zu neutralisieren. Mit seiner milden Reinigungsformel sorgt das Shampoo für eine gründliche, aber schonende Reinigung, während es gleichzeitig Feuchtigkeit spendet und Ihrem Haar einen gesunden Glanz verleiht.

Effektive Farbauffrischung für blondes Haar

Die innovative Silber-Pigment-Technologie dieser Haarkur wirkt gezielt gegen Gelbstiche und verleiht Ihrem Blond einen kühlen, frischen Ton. Ideal für natürlich blondes, gebleichtes oder graues Haar, hilft das Shampoo, die gewünschte Haarfarbe länger zu erhalten und zu intensivieren. Die cremige Textur lässt sich leicht ins nasse Haar einmassieren und sorgt für ein angenehmes Pflegeerlebnis.

Indola Silver Shampoo 1000ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Indola Silver Shampoo 1000ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Silbershampoo
Anwendung
Feuchtigkeit, Glanz, Reinigung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für coloriertes Haar
für blondes Haar
Eigenschaften
Creme, Mousse, Schaum, Öl
milde Reinigung
Inhalt
1.000 ml
Betain

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram