Parador Modular ONE Schlossdiele Eiche Urban hell gekälkt Holzstruktur LHD Minifase Vinyl-Designboden

Produkttyp: Vinyl-Designboden Abmessung (LxB): 2200 x 235 mm Aufbauhöhe: 8 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
103,32 €
Ø 131 €
99,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,83 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 21% ab
103,32 €
Ø 131 €
99,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,83 €
ab 103,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PARADOR Designboden Designboden Modular ONE Eiche Urban hell gekälkt... Otto PARADOR Designboden Designboden Modular ONE Eiche Urban hell gekälkt... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 103,32 € + 87,98 € Versand Gesamt 191,30 € → zum Angebot
• Parador Modular Schlossdiele One Eiche Urban Hell gekälkt 220 cm OBI Parador Modular Schlossdiele One Eiche Urban Hell gekälkt 220 cm 8 Tage 105,43 € Versand kostenfrei Gesamt 105,43 € → zum Angebot
• Parador Modular ONE Designboden Eiche Urban Hell gekälkt Holzstruktur... Parkettrabatte Parador Modular ONE Designboden Eiche Urban Hell gekälkt Holzstruktur... 1-4 Werktage 105,83 € + 69,00 € Versand Gesamt 174,83 € → zum Angebot
Varianten: Parador Modular ONE
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 21% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.32 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
PARADOR Designboden Designboden Modular ONE Eiche Urban hell gekälkt Schlossdiele, 6 ✓ Bester Preis Otto Holzland Becker (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 103,32 € + 87,98 € Versand Gesamt 191,30 € → zum Angebot
Parador Modular Schlossdiele One Eiche Urban Hell gekälkt 220 cm OBI Angebotsinfo 8 Tage 105,43 € Versand kostenfrei Gesamt 105,43 € → zum Angebot
Parador Modular ONE Designboden Eiche Urban Hell gekälkt Holzstruktur Designboden Parkettrabatte Angebotsinfo 1-4 Werktage 105,83 € 34,12 €/m² + 69,00 € Versand Gesamt 174,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Parador Modular ONE Schlossdiele Eiche Urban hell gekälkt Holzstruktur LHD Minifase Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parador Modular ONE Schlossdiele Eiche Urban hell gekälkt Holzstruktur LHD Minifase? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vinyl-Designboden
Maße
2200 x 235 mm
8 mm
3.1 m²
Optik
Eiche
Schlossdiele
beige, weiß
hell
Umlaufende V-Fuge
Holzstruktur
Weitere Eigenschaften
Feuchtraum geeignet, Rundumkantenimprägnierung, frei von PVC und Weichmachern, verstärkte Trittschalldämmung
10 Jahre
lebenslang
33
23
3,102m²
Vinyl Basic 2.0
schadstoffrei, umweltschonend, ökologisch nachhaltig
Safe-Lock Pro
Klick-Verlegung, schwimmend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram