Parador Vinyl Basic 2.0 Eiche Memory natur gebürstet Klebe-Vinylboden

Produkttyp: Klebe-Vinylboden Abmessung (LxB): 1219 x 229 mm Aufbauhöhe: 2 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
84,81 €
Ø 89 €
84,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
84,81 €
Ø 89 €
84,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,13 €
ab 84,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PARADOR Vinylboden Vinylboden Basic 2.0 Eiche Memory Natur Otto PARADOR Vinylboden Vinylboden Basic 2.0 Eiche Memory Natur lieferbar in 2 Wochen 84,81 € + 87,98 € Versand Gesamt 172,79 € → zum Angebot
• Parador Basic 2.0 Vinylboden Eiche Sierra natur gebürstete Struktur Klebevinyl Parkettrabatte Parador Basic 2.0 Vinylboden Eiche Sierra natur gebürstete Struktur Klebevinyl 1-4 Werktage 89,34 € + 69,00 € Versand Gesamt 158,34 € → zum Angebot
• Parador Vinylboden Basic 2.0 Eiche Memory Natur OBI Parador Vinylboden Basic 2.0 Eiche Memory Natur 8 Tage 107,13 € Versand kostenfrei Gesamt 107,13 € → zum Angebot
Varianten: Parador Vinyl Basic 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.81 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
PARADOR Vinylboden Vinylboden Basic 2.0 Eiche Memory Natur ✓ Bester Preis Otto Holzland Becker (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 84,81 € + 87,98 € Versand Gesamt 172,79 € → zum Angebot
Parador Basic 2.0 Vinylboden Eiche Sierra natur gebürstete Struktur Klebevinyl Parkettrabatte Angebotsinfo 1-4 Werktage 89,34 € 20,00 €/m² + 69,00 € Versand Gesamt 158,34 € → zum Angebot
Parador Vinylboden Basic 2.0 Eiche Memory Natur OBI Angebotsinfo 8 Tage 107,13 € Versand kostenfrei Gesamt 107,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:08 Uhr.

Parador Vinyl Basic 2.0 Eiche Memory natur gebürstet Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Parador Vinyl Basic 2.0 Eiche Memory natur gebürstet? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klebe-Vinylboden
Maße
1219 x 229 mm
2 mm
4,5 m²
0,3
Optik
Eiche
Landhausdiele
braun, natur
mittel
keine Fuge
Gebürstete Struktur, Holzstruktur
Weitere Eigenschaften
Feuchtraum geeignet, Fußbodenheizung geeignet, frei von PVC und Weichmachern
10 Jahre
31
23
4,446m²
Vinyl Basic 2.0
umweltschonend, ökologisch nachhaltig
zur vollflächigen Verklebung
vollflächig verklebt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram