OZ Leggera HLT (8,5x20) gloss black Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
646,66 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OZ LEGGERA HLT gloss black 8.5Jx20 5x130 ET50 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 646,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 652,61 € → zum Angebot
-
OZ-Wheels LEGGERA HLT 8 5x20 5x130 ET50 MB71 56 15179363
660,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 660,00 €
→ zum Angebot
-
OZ Leggera HLT gloss black 8.5x20 ET50 - LK5/130 ML71.56 Alufelge schwarz
sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar!
681,87 €
Versand kostenfrei
Gesamt 681,87 €
→ zum Angebot
Varianten:
OZ Leggera HLT (8,5x20)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.
OZ Leggera HLT (8,5x20) gloss black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast OZ Leggera HLT (8,5x20) gloss black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Alufelge
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen