Ronal R62 (8,5x20) grün Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: konturpoliert
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
228,03 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
RONAL RONAL R62 jetblack 8.5Jx20 5x112 ET30
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
228,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 228,03 €
→ zum Angebot
-
Ronal R62 Jetblack Alufelge 20 Zoll ET30 5x112 ML76
2-6 Tage
229,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 229,95 €
→ zum Angebot
-
Ronal 62R0855.07X/020 BASISRAD, Ronal R62 8 5x20 5x112 ET30 MB76 JETBLACK
siehe Shop
230,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 230,00 €
→ zum Angebot
-
Ronal R62 jetblack 8.5x20 ET30 - LK5/112 ML76 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 231,19 € Versand kostenfrei Gesamt 231,19 € → zum Angebot
Varianten:
Ronal R62 (8,5x20)
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.
Ronal R62 (8,5x20) grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ronal R62 (8,5x20) grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Ronal R62
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
5-Speichen
passende Reifenbreite
235 - 245 mm
Felgendesign
konturpoliert
Konstruktion
einteilig
Mittelbohrung
76
Felgenhorn
grün
Lochzahl
5
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8,5 Zoll
Felgendurchmesser
20 Zoll
Lochkreis
5x110 mm, 5x112 mm, 5x114.3 mm, 5x115 mm
Einpresstiefe
30 mm, 35 mm, 38 mm, 40 mm, 45 mm, 50 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen