Oxigin 18 Concave (7,5x18) silber Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig - konkav Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
142,64 €
Ø 142 €
142,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,95 €
Lochkreis
Black HdBlack Mattfoliert Dynamicneon grün poliertorange poliertschwarzschwarz neon grün foliertschwarz vollpoliertschwarz vollpoliert mattsilber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
142,64 €
Ø 142 €
142,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 211,95 €
ab 142,64 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OXIGIN 18 Concave silver 7,5x18 ET51 5.00x112 Hub Bore 57.10 mm - Alu felgen Amazon OXIGIN 18 Concave silver 7,5x18 ET51 5.00x112 Hub Bore 57.10 mm - Alu felgen Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 142,64 € Versand kostenfrei Gesamt 142,64 € → zum Angebot
• Oxigin OXACHTZEHN7518H451B, Oxigin 18 Concave 7 5x18 5x112 ET51 MB57 1 black reifen COM Oxigin OXACHTZEHN7518H451B, Oxigin 18 Concave 7 5x18 5x112 ET51 MB57 1 black siehe Shop 186,07 € Versand kostenfrei Gesamt 186,07 € → zum Angebot
• Oxigin 18 Concave Black Alufelge 18 Zoll ET51 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile Oxigin 18 Concave Black Alufelge 18 Zoll ET51 5x112 ML57,1 2-5 Tage 211,95 € Versand kostenfrei Gesamt 211,95 € → zum Angebot
Varianten: Oxigin 18 Concave (7,5x18)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.64 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
142 €
Preisalarm aktivieren
OXIGIN 18 Concave silver 7,5x18 ET51 5.00x112 Hub Bore 57.10 mm - Alu felgen ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 142,64 € Versand kostenfrei Gesamt 142,64 € → zum Angebot
Oxigin OXACHTZEHN7518H451B, Oxigin 18 Concave 7 5x18 5x112 ET51 MB57 1 black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 186,07 € Versand kostenfrei Gesamt 186,07 € → zum Angebot
Oxigin 18 Concave Black Alufelge 18 Zoll ET51 5x112 ML57,1 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 211,95 € Versand kostenfrei Gesamt 211,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:31 Uhr.

Oxigin 18 Concave (7,5x18) silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oxigin 18 Concave (7,5x18) silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winter
Alufelge
Oxigin 18 Concave
silber
Eigenschaften
einteilig
5-Speichen
215 - 225 mm
einfarbig, konkav
Maße & Gewicht
7,5 Zoll
18 Zoll
5x108 mm, 5x110 mm, 5x112 mm, 5x115 mm, 5x120 mm
35 mm, 38 mm, 41 mm, 45 mm, 47 mm, 51 mm, 52 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram