Diewe-Wheels Impatto (10x22) Argento (Silber) Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
293,62 €
Ø 294 €
293,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 413,57 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
293,62 €
Ø 294 €
293,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 413,57 €
ab 293,62 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 293,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Diewe Impatto neros 10x22 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz rsu.de Diewe Impatto neros 10x22 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 293,62 € Versand kostenfrei Gesamt 293,62 € → zum Angebot
• Diewe Wheels Impatto NeroS Alufelge 22 Zoll ET40 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile Diewe Wheels Impatto NeroS Alufelge 22 Zoll ET40 5x112 ML66,6 2-5 Tage 299,45 € Versand kostenfrei Gesamt 299,45 € → zum Angebot
• DIEWE IMPATTO ARGENTO silber 10.0Jx22 5x112 ET40 Reifen24 DIEWE IMPATTO ARGENTO silber 10.0Jx22 5x112 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 413,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 419,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
293.62 €
Ø 1 Mon.
294 €
Tiefstpreis
294 €
Preisalarm aktivieren
Diewe Impatto neros 10x22 ET40 - LK5/112 ML66.6 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 293,62 € Versand kostenfrei Gesamt 293,62 € → zum Angebot
Diewe Wheels Impatto NeroS Alufelge 22 Zoll ET40 5x112 ML66,6 CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 299,45 € Versand kostenfrei Gesamt 299,45 € → zum Angebot
DIEWE IMPATTO ARGENTO silber 10.0Jx22 5x112 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 413,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 419,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:04 Uhr.

Diewe-Wheels Impatto (10x22) Argento (Silber) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Diewe-Wheels Impatto (10x22) Argento (Silber)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Alufelge
Diewe Impatto
silber
Eigenschaften
265 - 275 mm
einfarbig
71,6
Maße & Gewicht
10 Zoll
22 Zoll
5x108 mm, 5x112 mm, 5x127 mm
40 mm, 42 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram