Otto Ottoseal S100 300ml C1105 basalt Silikon
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Silikon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
6,44 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ottoseal Premium Sanitär Silikon S100, basalt, a` 300 ml
Lieferzeit 2-4 Werktage
6,44 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 14,34 €
→ zum Angebot
-
OTTOSEAL S100 - Premium Silikon | C1105 basalt
2 Tage
6,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 12,94 €
→ zum Angebot
-
OTTOSEAL® S 100 Sanitär Silikon 300 ml – basalt – schimmelresistent &
Lieferung in 1-2 Werktagen
6,99 €
+ 6,19 € Versand
Gesamt 13,18 €
→ zum Angebot
-
OTTO-Chemie Silikon Ottoseal S100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml, Exzellente lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Varianten:
Otto Ottoseal S100 300ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:11 Uhr.
Otto Ottoseal S100 300ml C1105 basalt Test
5/5
★★★★★
So wie es sein soll.
Ich hatte vor 10 Jahren mein Bad gemacht und brauchte, nach einer Reparatur, die gleiche Farbe. Hier bin ich fündig geworden. :-) Qualität wie gewohnt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Silikon
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen