PCI Silcoferm S silbergrau 310ml Silikon
(9)
–
Rezension schreiben
Farbe: silbergrau
Produkttyp: Silikon
Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
14,38 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PCI Silcoferm S, á 310 ml
Lieferzeit 2-4 Werktage
14,38 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 22,28 €
→ zum Angebot
-
PCI Silcoferm S Silikon-Dichtstoff Silbergrau 310 ml
3 Tage
16,29 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 21,24 €
→ zum Angebot
-
Pci - Silcoferm S Silikon 310ml Innen & Außen Nr. 16 Silbergrau
1 bis 2 Werktage
28,85 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 33,84 €
→ zum Angebot
Varianten:
PCI Silcoferm S 310ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:45 Uhr.
PCI Silcoferm S silbergrau 310ml Test
5/5
★★★★★
PCI ist einfach Top
PCI ist einfach unschlagbar! Einmal verwendet, immer wieder. Ja, es mag etwas teurer sein, aber die Qualität spricht für sich. Keine Kompromisse. Top!.
5/5
★★★★★
Beste Qualität
Sehr guter Silikon, hält sogar in der Dusche über 5 Jahre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super
Super in der Handhabung und Verarbeitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Qü
Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silbergrau
Produkttyp
Silikon
Stückzahl
1 Stück
Verpackungsart
Kartusche
gebrauchsfertig
ja
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen