Otto Ottoseal S-100 C35 feuerrot 300ml Silikon

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Silikon
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
11,01 €
Ø 10 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,03 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
11,01 €
Ø 10 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,03 €
ab 11,01 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OTTOSEAL S 100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml C35 feuerrot – Sicher gegen... Amazon Marketplace OTTOSEAL S 100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml C35 feuerrot – Sicher gegen... Auf Lager 11,01 € Versand kostenfrei Gesamt 11,01 € → zum Angebot
• OTTO-Chemie Silikon Ottoseal S100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml, Exzellente Otto OTTO-Chemie Silikon Ottoseal S100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml, Exzellente lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Ottoseal Silikon S-100 300ml C35 Feuerrot - 1390335 ManoMano Ottoseal Silikon S-100 300ml C35 Feuerrot - 1390335 3 bis 4 Werktage 13,03 € Versand kostenfrei Gesamt 13,03 € → zum Angebot
Varianten: Otto Ottoseal S100 300ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.01 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
OTTOSEAL S 100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml C35 feuerrot – Sicher gegen Schimmel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,01 € Versand kostenfrei Gesamt 11,01 € → zum Angebot
OTTO-Chemie Silikon Ottoseal S100 Premium-Sanitär-Silikon 300ml, Exzellente Otto RaiffeisenBAUMARKT24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Ottoseal Silikon S-100 300ml C35 Feuerrot - 1390335 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 13,03 € Versand kostenfrei Gesamt 13,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:38 Uhr.

Otto Ottoseal S-100 C35 feuerrot 300ml Test

5/5
★★★★★ Das beste!
Torsten K Dezember 2022

Das beste Silikon das man kaufen kann. Dehnbarkeit um fast 100% bevor es reißt, gerade im Bereich Fussboden wichtig!Sehr gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Silikon
Schoapbuck April 2022

Rotes Silikon halt. Funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kräftige Farbe
Teutone B Oktober 2020

Den Verwendungszweck sehen Sie auf dem Bild, der Rest vom Bad folgt. Die Anwendung ist wie gewohnt. Rein in die Kartusche und los geht es. Sieht super aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Danke
Karl G Mai 2020

Super schneller Versand! Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Silikon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram