Ortovox Sequence Wind Jacket Women (60306) dusk rose Fahrrad-Windjacke

Produkttyp: Fahrrad-Windjacke Farbe: rosa Zielgruppe: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
129,59 €
Ø 125 €
122,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
129,59 €
Ø 125 €
122,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,00 €
ab 129,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortovox Sequence Wind Damen Bikejacke-Pink-Rosa-XS SportOkay Ortovox Sequence Wind Damen Bikejacke-Pink-Rosa-XS sofort lieferbar 129,59 € Versand kostenfrei Gesamt 129,59 € → zum Angebot
• Ortovox 5000865-O00330-L, Ortovox Damen Sequence Wind Jacke (Größe L, rosa)... Bergzeit Ortovox 5000865-O00330-L, Ortovox Damen Sequence Wind Jacke (Größe L, rosa)... Lieferzeit 2-4 Tage 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
• Ortovox Sequence Windbreaker dusk rose XS Damen Blue Tomato Ortovox Sequence Windbreaker dusk rose XS Damen 6-9 Werktage 159,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
• ORTOVOX - Sequence MTB-Windjacke Damen dusk rose rot Sport Bittl ORTOVOX - Sequence MTB-Windjacke Damen dusk rose rot 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
Varianten: Ortovox Sequence Wind Jacket Women (60306)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.59 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
Ortovox Sequence Wind Damen Bikejacke-Pink-Rosa-XS ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 129,59 € Versand kostenfrei Gesamt 129,59 € → zum Angebot
Ortovox 5000865-O00330-L, Ortovox Damen Sequence Wind Jacke (Größe L, rosa) female Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
Ortovox 5000865-O00330-S, Ortovox Damen Sequence Wind Jacke (Größe S, rosa) female Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
Ortovox 5000865-O00330-M, Ortovox Damen Sequence Wind Jacke (Größe M, rosa) female Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
Ortovox 60306, Ortovox Sequence Wind Damen Bikejacke-Pink-Rosa-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Ortovox 60306, Ortovox Sequence Wind Damen Bikejacke-Pink-Rosa-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Ortovox 60306, Ortovox Sequence Wind Damen Bikejacke-Pink-Rosa-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Ortovox 60306, Ortovox Sequence Wind Damen Bikejacke-Pink-Rosa-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 143,99 € Versand kostenfrei Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Ortovox Sequence Windbreaker dusk rose XS Damen Größe: XS Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 6-9 Werktage 159,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Ortovox Sequence Windbreaker dusk rose S Damen Größe: S Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 6-9 Werktage 159,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
ORTOVOX - Sequence MTB-Windjacke Damen dusk rose rot Größe: L Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
ORTOVOX - Sequence MTB-Windjacke Damen dusk rose rot Größe: S Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 160,00 € Versand kostenfrei Gesamt 160,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ortovox Sequence Wind Jacket Women (60306) dusk rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortovox Sequence Wind Jacket Women (60306) dusk rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Frühling/Sommer
Fahrrad-Windjacke
Damen
rosa
Ausstattung
mit Reißverschluss
Reißverschlusstaschen, Rückentasche
Eigenschaften
Elasthan, Polyamid
windabweisend, winddicht
atmungsaktiv, elastisch, mit Kapuze
Active Fit
Mountainbike

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram