Assos Mille GT LS Jersey C2 Radtrikot rostbraun Radtrikot langarm
Produkttyp: Radtrikot langarm
Farbe: braun - orange - schwarz
Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
117,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Assos 11.24.360.3N.S, Assos Mille Gt Spring Fall C2 Long Sleeve Jersey Braun S... siehe Shop 117,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 123,98 € → zum Angebot
-
Assos 11-24-360-18-X_Brun, Assos Mille GT Frühlings/Herbst C2 langärmliges
1-2 Werktage
134,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,99 €
→ zum Angebot
-
Assos MILLE GT Spring Fall Jersey C2 - rusty brown - L Braun
auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage
175,45 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 180,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: XXL
Größe: S
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.
Assos Mille GT LS Jersey C2 Radtrikot rostbraun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Assos Mille GT LS Jersey C2 Radtrikot rostbraun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Radtrikot langarm
Zielgruppe
Herren
Farbe
braun, orange, schwarz
Ausstattung
Taschen
Rückentasche
Eigenschaften
Material
Polyester
Wetterschutz
UV-Schutz
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
Passform
enganliegend, tailliert
Maße & Gewicht
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Fahrradbekleidung enganliegend vergleichen
Diese Fahrradbekleidung atmungsaktiv lohnen sich 2026
Fahrradbekleidung schnelltrocknend erklärt für Einsteiger
Diese Fahrradbekleidung elastisch lohnen sich 2026
Fahrradbekleidung orange entdecken – jetzt informieren
Fahrradbekleidung tailliert – unsere Empfehlungen
Jetzt mehr über Herren-Fahrradbekleidungen erfahren
Unsere Top-Auswahl: Fahrradbekleidung braun
Beliebte Themen