Gore Spinshift Thermo Long Sleeve Jersey tech beige Radtrikot langarm

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Radtrikot langarm - Rennrad-Trikot Farbe: beige Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
101,98 €
Ø 117 €
101,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
101,98 €
Ø 117 €
101,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,95 €
ab 101,98 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GORE WEAR Herren Spinshift Thermo Jacke, Tech Beige, S EU Amazon GORE WEAR Herren Spinshift Thermo Jacke, Tech Beige, S EU Auf Lager 101,98 € Versand kostenfrei Gesamt 101,98 € → zum Angebot
• GOREWEAR 101084, GOREWEAR Herren Radjacke SPINSHIFT THERMO JACKE XXL beige engelhorn GOREWEAR 101084, GOREWEAR Herren Radjacke SPINSHIFT THERMO JACKE XXL beige auf Lager 110,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 115,40 € → zum Angebot
• GORE Wear 101084-BG00-L, GORE Wear Spinshift Thermo Jacke L braun bike-components GORE Wear 101084-BG00-L, GORE Wear Spinshift Thermo Jacke L braun 2-4 Tage 121,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.98 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
GORE WEAR Herren Spinshift Thermo Jacke, Tech Beige, S EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,98 € Versand kostenfrei Gesamt 101,98 € → zum Angebot
GORE WEAR Herren Spinshift Thermo Jacke, Tech Beige, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 101,98 € Versand kostenfrei Gesamt 101,98 € → zum Angebot
GOREWEAR 101084, GOREWEAR Herren Radjacke SPINSHIFT THERMO JACKE XXL beige Größe: XXL engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 110,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 115,40 € → zum Angebot
GOREWEAR 101084, GOREWEAR Herren Radjacke SPINSHIFT THERMO JACKE S beige Größe: S engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 110,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 115,40 € → zum Angebot
GORE Wear 101084-BG00-L, GORE Wear Spinshift Thermo Jacke L braun Größe: L bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 121,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 126,98 € → zum Angebot
GOREWEAR - Spinshift Thermo Radjacke Herren tech beige Größe: S Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
GOREWEAR - Spinshift Thermo Radjacke Herren tech beige 242593_1292 Sport Bittl Angebotsinfo 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101084, GOREWEAR Spinshift Thermo Herren Windbreaker (Beige S Größe) Größe: S Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101084, GOREWEAR Spinshift Thermo Herren Windbreaker (Beige M Größe) Größe: M Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
GOREWEAR 101084, GOREWEAR Herren Rad Winterjacke Spinshirt Thermo beige | L Größe: L gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
GOREWEAR 101084, GOREWEAR Herren Rad Winterjacke Spinshirt Thermo beige | M Größe: M gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
GOREWEAR 101084, GOREWEAR Herren Rad Winterjacke Spinshirt Thermo beige | XXL Größe: XXL gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 152,96 € Versand kostenfrei Gesamt 152,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gore Spinshift Thermo Long Sleeve Jersey tech beige Test

5/5
★★★★★ Gore Fahrradjacke
Daniel S Oktober 2025

Wahnsinn die Jacke!Sie hält warm und lässt keinen Wind durch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Was für Schmale Schultern
Chris. Februar 2026

Warm aber nichts für Breite Schultern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Radtrikot langarm, Rennrad-Trikot
Herren
beige
Ausstattung
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Gesäßtaschen, Rückentasche
durchgehend
Eigenschaften
Polyester
Thermo, windabweisend, winddicht
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
enganliegend, tailliert
Rennrad
Maße & Gewicht
langarm
Weitere Daten
mit Reißverschlusstaschen, verlängerter Rücken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram