Ortovox Sequence Bike Pants Gore-Tex black raven Radhose
Produkttyp: Radhose
Farbe: schwarz
Zielgruppe: Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
305,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ortovox Sequence Herren Bikehose Gore-Tex-Schwarz-XL
sofort lieferbar
305,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 305,99 €
→ zum Angebot
-
Ortovox 5000850-O00049-S, Ortovox Herren Sequence GTX Hose (Größe S, schwarz)...
Lieferzeit 2-4 Tage
307,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 307,40 €
→ zum Angebot
-
Ortovox 7063500002, Ortovox - Sequence GORE-TEX Pants - Radhose Gr M schwarz
2 - 3 Werktage
315,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 315,96 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XL
Größe: L
Größe: XXL
Größe: M
Größe: S
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: L
Größe: XL
Größe: S
* Daten vom 23.07.2026 00:10 Uhr.
Ortovox Sequence Bike Pants Gore-Tex black raven Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ortovox Sequence Bike Pants Gore-Tex black raven? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Radhose
Zielgruppe
Herren, Unisex
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Wetterschutz
wasserdicht
Eigenschaften
atmungsaktiv
Funktionsmaterial
Gore-Tex, Hardshell
Sportart
Mountainbike, Trail
Weitere Daten
Besonderheiten
mit Belüftungsschlitzen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen