Orbea Diem 30 28mph Cues U4000 Gs Shadow (2025) Elektro-Trekkingrad
- Das Aluminium-Rahmendesign bietet optimale Stabilität bei einem zulässigen Gesamtgewicht von 100 kg für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
- Ein leistungsstarker 540 Wh Akku ermöglicht ausgedehnte Fahrten und reduziert die Notwendigkeit häufigen Aufladens.
- Der hochmoderne Shimano EP600 Motor liefert zuverlässige Unterstützung für mühelose Fahrten in städtischen Umgebungen.
- Eine Carbon-Gabel mit 100 mm Federweg sorgt für erhöhten Fahrkomfort und präzise Kontrolle auf unterschiedlichen Untergründen.
- Das integrierte Kettenschaltungssystem ermöglicht eine effiziente und flexible Anpassung an verschiedene Fahrsituationen und Geschwindigkeiten.
- Dieses Elektro-Trekkingrad vereint fortschrittliche Technologie mit praktischer Funktionalität für ein überlegenes urbanes Fahrerlebnis.
-
Günstigster Preis
Orbea Diem 30 (L) Spaceship Green (Matt)
wird bestellt (6-18 Werktage)
2.199,00 €
+ 49,90 € Versand
Gesamt 2.248,90 €
→ zum Angebot
-
Orbea Diem 30 Grün Modell 2025
3-5 Werktage
2.699,99 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 2.739,98 €
→ zum Angebot
-
Orbea S37607WL, Orbea Diem 30 Cues U4000 Gs Shadow 2025 Electric Bike Grün L /... siehe Shop 2.836,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.836,99 € → zum Angebot
-
Orbea S37603WL, Orbea DIEM 30 - 29 Zoll 540Wh 9K Trapez - Spaceship Green...
Sofort verfügbar
3.799,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 3.828,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Orbea Diem 30 28mph Cues U4000 Gs Shadow (2025) - Urbane Mobilität neu definiert
Erleben Sie die Zukunft des städtischen Pendelns mit diesem hochmodernen E-Bike. Entwickelt für anspruchsvolle Stadtfahrer, kombiniert es überragende Leistung mit elegantem Design. Der leistungsstarke Shimano EP600 Motor sorgt für mühelose Beschleunigung, während die beeindruckende Reichweite von 540 Wh selbst längere Strecken zum Vergnügen macht. Ob im morgendlichen Berufsverkehr oder bei spontanen Wochenendausflügen - dieses Modell meistert jede Herausforderung mit Bravour.
Komfort und Sicherheit für den Alltag
Das E-Bike setzt neue Maßstäbe in Sachen Fahrkomfort. Die hochwertige Carbon-Gabel absorbiert Erschütterungen effektiv und garantiert ein geschmeidiges Fahrgefühl auf jedem Untergrund. Mit einem Federweg von 100 mm bewältigt das Gerät selbst holprige Straßen mühelos. Das integrierte Lichtkonzept sorgt für optimale Sichtbarkeit und erhöht die Sicherheit bei Dämmerung und Dunkelheit. Dank des robusten Aluminiumrahmens bietet dieses System eine perfekte Balance aus Stabilität und Agilität.
Orbea Diem 30 28mph Cues U4000 Gs Shadow (2025) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Orbea Diem 30 28mph Cues U4000 Gs Shadow (2025)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen