Orbea Rise Lt H10 29 Xt M8100 Sgs Shadow Plus (2025) Elektro-Fully
- Der 800 Wh Akku sorgt für außergewöhnliche Reichweite und ermöglicht längere Touren im herausfordernden Gelände.
- Mit einem zulässigen Gesamtgewicht von 140 kg bietet das Modell robuste Stabilität für Fahrer und Ausrüstung.
- Das präzise Shimano Deore XT Schaltwerk gewährleistet reibungslose Gangwechsel auch unter anspruchsvollen Bedingungen.
- Die zuverlässige Shimano Deore M6100 Bremse liefert kraftvolle Verzögerung für sicheres Fahren in jeder Situation.
-
Günstigster Preis
Orbea Rise LT H10 Schwarz Modell 2025
3-5 Werktage
5.099,99 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 5.139,98 €
→ zum Angebot
-
E-Bike Limbächer
ORBEA S33507ST, ORBEA RISE LT H10 Diamond Black-Splash Olive Green (Matt)
Auf Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage
5.679,00 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 5.708,00 €
→ zum Angebot
-
Orbea S33503ST, Orbea RISE LT H10 - 29 Zoll 630Wh 12K Fully - Black Green...
Sofort verfügbar
6.499,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 6.528,95 €
→ zum Angebot
-
Orbea S33503ST, Orbea RISE LT H10 - 29 Zoll 630Wh 12K Fully - Black Green 2025 L
siehe Shop
6.499,00 €
+ 24,95 € Versand
Gesamt 6.523,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
E-Bike Limbächer
Angebotsinfo
Auf Lager - Lieferzeit 1-3 Werktage
5.679,00 €
+ 29,00 € Versand
Gesamt 5.708,00 €
→ zum Angebot
Orbea Rise Lt H10 29 Xt M8100 Sgs Shadow Plus (2025) - Elektrisierendes Trail-Erlebnis
Entdecken Sie ein neues Level des Trail-Vergnügens mit diesem hochmodernen E-Mountainbike. Es vereint kraftvolle Leistung mit beeindruckender Agilität und bietet Ihnen ein unvergleichliches Fahrerlebnis auf anspruchsvollen Geländestrecken. Dank seiner ausgeklügelten Technologie und des robusten Designs meistert dieses E-Fully selbst die herausforderndsten Trails mit Leichtigkeit. Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Mensch und Maschine, die Ihre Grenzen neu definiert und Ihre Leidenschaft für das Mountainbiken auf ein ganz neues Niveau hebt.
Leistungsstarke Unterstützung für grenzenlose Abenteuer
Der leistungsfähige Elektromotor dieses E-Bikes katapultiert Sie mühelos über jedes Terrain. Mit seiner beeindruckenden Akkuleistung von 800 Wh erleben Sie außergewöhnlich lange Reichweiten und können selbst ausgedehnte Touren ohne Sorgen genießen. Die intelligente Motorsteuerung passt sich Ihrem Fahrstil an und liefert präzise die Unterstützung, die Sie gerade benötigen. So bewältigen Sie steile Anstiege spielend leicht und haben mehr Energie für die aufregenden Abfahrten. Dieses E-Mountainbike erweitert Ihren Aktionsradius und eröffnet völlig neue Möglichkeiten für Ihre Outdoor-Abenteuer.
Orbea Rise Lt H10 29 Xt M8100 Sgs Shadow Plus (2025) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Orbea Rise Lt H10 29 Xt M8100 Sgs Shadow Plus (2025)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen