Olimp AAKG 1250 Extreme Mega Caps 120 Stück

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Marke: Olimp Sport Nutrition Produkttyp: AAKG Stückzahl: 120 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,19 €
Ø 18 €
18,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,19 €
Ø 18 €
18,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,68 €
ab 18,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OLIMP- AAKG Extreme Mega Caps (120 Kapseln). Enthält L-Arginin... Amazon OLIMP- AAKG Extreme Mega Caps (120 Kapseln). Enthält L-Arginin... Auf Lager 18,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
• Aakg 1250 Extreme Mega Caps 120 St Kapseln Shop Apotheke Aakg 1250 Extreme Mega Caps 120 St Kapseln 1-2 Werktage 18,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
• Olimp Sport Nutrition Olimp AAKG Extreme Mega Caps - 120 Kapsel Kapseln, 120 St. Otto Olimp Sport Nutrition Olimp AAKG Extreme Mega Caps - 120 Kapsel Kapseln, 120 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,68 € Versand kostenfrei Gesamt 28,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.19 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
OLIMP- AAKG Extreme Mega Caps (120 Kapseln). Enthält L-Arginin Alpha-Ketoglutarat ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
OLIMP- AAKG Extreme Mega Caps (120 Kapseln). Enthält L-Arginin Alpha-Ketoglutarat Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Aakg 1250 Extreme Mega Caps 120 St Kapseln Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,19 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Olimp AAKG Extreme Mega Caps - 120 Kapsel 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 25,88 € + 5,80 € Versand Gesamt 31,68 € → zum Angebot
Olimp Sport Nutrition Olimp AAKG Extreme Mega Caps - 120 Kapsel Kapseln, 120 St. Otto Klass-Handel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,68 € Versand kostenfrei Gesamt 28,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Olimp AAKG 1250 Extreme Mega Caps 120 Stück Test

5/5
★★★★★ Hervorragend
nicotinamidadenindinucleotid Oktober 2016

AAKG ist definitiv ein Produkt, das ich vor dem Training nicht missen möchte. Innerhalb von nur 30 Minuten nach der Einnahme spüre ich die Wirkung deutlich. Obwohl ich keinen direkten Einfluss auf meine Kraft feststellen kann, ist der "Pumpeffekt" mit AAKG definitiv stärker. Meine Venen in Brust und Schultern sind viel deutlicher sichtbar, was meine Muskeln praller und definierter aussehen lässt.

Nach intensivem Training fühlen sich meine Arme so stark an, dass ich sie kaum beugen kann. Dieser Effekt hält für etwa eine Stunde nach dem Training an. Ob dieser Pump die Muskelwachstumsrate tatsächlich erhöht, bleibt für mich jedoch unklar. Insgesamt bin ich mit diesem Produkt sehr zufrieden und kann es allen empfehlen, die nach einem intensiven Training noch mehr aus sich herausholen möchten.

5/5
★★★★★ Super Pump trotz Ketogener/Anaboler Diät !
Zauche81 Juli 2013

Die AAKG Caps von Olimp sind eine gute Ergänzung für eine anabole Diät, um trotz geringer Kohlenhydrate einen Pump zu bekommen. Einige nehmen sogar mehr als die empfohlene Menge von 1-2 Caps vor dem Training. Die Wirkung setzt nach 90 Minuten ein und die insgesamt 3750mg AAKG pro 3 Caps sind vertretbar. Trotz des hohen Preises wird das nächste Mal das AAKG-Pulver von MYPROTEIN bestellt. Insgesamt reicht eine Packung mit 120 Kapseln für 40 Trainingseinheiten (2 mit AAKG pro Woche) für 20 Wochen aus.

5/5
★★★★★ Perfektes Trainingsmittel für einen guten Pump
Fabian Juli 2023

Ein hochwertiges Supplement für Fitness-Enthusiasten. Die Kapseln sind leicht zu schlucken und die Wirkung ist beeindruckend. 5 Sterne!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Kapseln
Käufer Juni 2023

Kaufe seit Jahren die Kapseln und bin völlig zufrieden. Der Preis ist für die Menge auch in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemein
Olimp Sport Nutrition
Allgemeine Daten
AAKG
Allgemeines
120 Stück
Inhaltsstoffe
halal
Produktdetails
Kapseln
Verwendung
1 mal täglich, vor dem Training

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram