Zec+ Nutrition All in One Antioxidant & Vitamins 120 Caps Vitamine & Mineralien

★★★★ (74 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Kapseln enthalten Vitamin A, B, C, D, E und K für eine umfassende Nährstoffversorgung.
• Enthält Mineralstoffe wie Calcium, Eisen, Kalium, Magnesium und Natrium.
• Die Kapseln sind halal und koscher, geeignet für verschiedene Ernährungsweisen.
• Hergestellt in Deutschland unter höchsten Qualitätsstandards.
• Packungsinhalt: 120 Kapseln für eine langanhaltende Versorgung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,33 €
Ø 26 €
25,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,33 €
Ø 26 €
25,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
ab 25,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZEC+ - All in One Antioxidant & Vitamins - 120 Kapseln Sportnahrung-kwax ZEC+ - All in One Antioxidant & Vitamins - 120 Kapseln Lieferung in 1-3 Werktagen 25,33 € + 4,50 € Versand Gesamt 29,83 € → zum Angebot
• Zec+ Nutrition, ALL in ONE Antioxidantien Vitamine Kapseln... Amazon Zec+ Nutrition, ALL in ONE Antioxidantien Vitamine Kapseln... Auf Lager 26,50 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• Zec+ Nutrition ZEC+ ALL IN ONE ANTIOXIDANT & VITAMIN, 120 Kapseln Kapsel Otto Zec+ Nutrition ZEC+ ALL IN ONE ANTIOXIDANT & VITAMIN, 120 Kapseln Kapsel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.33 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
ZEC+ - All in One Antioxidant & Vitamins - 120 Kapseln ✓ Bester Preis Sportnahrung-kwax Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,33 € 184,89 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 29,83 € → zum Angebot
Zec+ Nutrition, ALL in ONE Antioxidantien Vitamine Kapseln MultivitaminPräparat mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,50 € 0.22 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Zec+ Nutrition, ALL in ONE Antioxidantien Vitamine Kapseln MultivitaminPräparat mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 26,50 € 0.22 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Zec+ Nutrition ZEC+ ALL IN ONE ANTIOXIDANT & VITAMIN, 120 Kapseln Kapsel Otto Zec+ Nutrition GmbH & Co.KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
ZEC+ ALL IN ONE ANTIOXIDANT & VITAMIN, 120 Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.

Testbericht Zec+ Nutrition All in One Antioxidant & Vitamins 120 Caps

Entdecken Sie die Vorteile von Zec+ Nutrition All in One Antioxidant & Vitamins 120 Caps

Zec+ Nutrition All in One Antioxidant & Vitamins 120 Caps bietet eine umfassende Versorgung mit wichtigen Vitaminen und Mineralstoffen. Diese Kapseln sind ideal für alle, die ihre Gesundheit und Vitalität unterstützen möchten. Mit einer Kombination aus Vitamin A, B, C, D, E und K sowie wichtigen Mineralien wie Calcium, Eisen, Kalium, Magnesium und Natrium, decken sie den täglichen Bedarf an essentiellen Nährstoffen ab.

Hochwertige Inhaltsstoffe für Ihre Gesundheit

Die Kapseln enthalten eine Vielzahl an hochwertigen Zutaten wie Alpha-Liponsäure, Resveratrol, Traubenkernextrakt und Folsäure. Diese Inhaltsstoffe sind bekannt für ihre antioxidativen Eigenschaften und tragen dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen. Zusätzlich sind Calciumcarbonat, Natriumselenit, Thiaminmononitrat und Riboflavin enthalten, die zur normalen Funktion des Immunsystems beitragen.

Zec+ Nutrition All in One Antioxidant & Vitamins 120 Caps Test

5/5
★★★★★ V4 riecht nun komisch?
Till Juli 2022

Ich habe angefangen, die Tabletten seit Version 2 zu nehmen (über dem Barcode) und jetzt habe ich Version 4 erhalten. Diese riechen nun komisch und die Hülle ist transparent geworden. Es ist seltsam, wie sie ständig etwas ändern, von halal (pinken) zu weißen Hüllen und nun zu durchsichtigen.

Der Geschmack ist immer noch neutral und die Wirkung war bisher ziemlich gut. Jedoch bin ich verunsichert, da sie ständig Veränderungen vornehmen und ich nicht weiß, ob sie auch die Inhaltsstoffe gleich lassen. Das verwirrt den Kunden, wenn ständig etwas verändert wird. Mit freundlichen Grüßen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
KimKim Mai 2021

Alles in allem zufriedenstellend. Anfangs skeptisch wegen der Größe der Kapseln, jedoch einfach zu schlucken. Zur Geschmack kann keine Aussage gemacht werden, da sie geschluckt werden. Tägliche Einnahmeempfehlung von zwei Kapseln, jedoch individuelle Dosierung je nach Bedarf.

5/5
★★★★★ Etwas große Pillen - aber gutes Produkt für faule Menschen :)
Amazon Kunde Dezember 2020

Ich habe meinen Eltern zu Weihnachten diese hochdosierten Nahrungsergänzungsmittel als Geschenk gegeben. Trotz verschiedener Vitamine, müssen sie nur eine Tablette am Tag einnehmen. Die Inhaltsstoffe sind ausgezeichnet, einschließlich seltenen Vitaminen wie Selen.

Einziger Nachteil ist die Verwendung von tierischer Gelatine in der Hülle (halal Rind). Eine vegane Alternative würde 5 Sterne erhalten. PS: Die Tabletten sind etwas groß. Buchstabengröße: 63 SEO: Nahrungsergänzungsmittel, Vitamine, hochdosiert, Selen, Gelatine, halal Rind, vegan, Weihnachten, Geschenk, Eltern, Tabletten, alternative, Sterne, groß, Inhaltsstoffe.

3/5
★★★☆☆ Mein Supplement für den Winter
Borusse Dezember 2021

Dieses Produkt habe ich zum Schnäppchenpreis am Black Friday erworben. Der reguläre Preis scheint mir jedoch etwas hoch. Ich hoffe, dass mir dieses Supplement dabei hilft, den Winter ohne Erkältung zu überstehen und meinen Muskelaufbau zu fördern. Als Bodybuilder habe ich einen erhöhten Bedarf an Vitaminen und Antioxidantien im Vergleich zum Durchschnittsbürger.

3/5
★★★☆☆ Alles in allem okay
M. R Dezember 2017

Die Tabletten haben meine Gesundheit nicht signifikant verbessert, aber sie könnten helfen, ein wenig gesünder zu leben. Eine ausgewogene Ernährung ist jedoch oft ausreichend.

2/5
★★☆☆☆ Inhaltsreich
Marianne W Mai 2018

Seit 3 Wochen nehme ich täglich 2 Kapseln dieses Produkts ein, aber leider finde ich sie schwierig zu schlucken und habe noch keine Verbesserung bemerkt.

Meinungen 1 bis 6 von 74

Allgemein
Zec+
Allgemeine Daten
Vitamine & Mineralien
Inhalt
120 Stück
Inhaltsstoffe
halal, koscher
Alpha-Liponsäure, Bioperine® (schwarzer Pfefferextrakt)Trennmittel: Siliciumdioxid., Biotin und Cyanocobalamin, Calcium-DPantothenat, Calcium-Hydrogen-Phosphat-2-Hydrat, Calciumcarbonat, Cholecalciferol, Chrom(III)-chlorid-6-hydrat, Eisen(II)-sulfa, Farbstoff: Titandioxid),Mineralstoffe: Magnesiumcarbonat, Folsäure, Füllstoff: Mikrokristalline Cellulose, Kaliumcarbonat, Kaliumiodat, Kapselhülle (Gelatine, Kupfer(II)-gluconat, Mangan(II)-gluconat, Natriummolybdat-2-hydrat, Natriumselenit, Nicotinsäureamid, Phytomenadion, Pyridoxinhydrochlorid, Resveratrol, Retinylacetat, Riboflavin, Salz, Thiaminmononitrat, Tocopherylacetat, Traubenkernextrakt, Vitamine: L-Ascorbinsäure, Zinksulfat-1-hydrat
Produktdetails
Kapseln
Deutschland
Verwendung
Gesund & Vital

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram