NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Golden 13 (3,5 ml) Kajalstift

★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Farbe: gold Menge in ml: 3,5 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
6,96 €
Ø 9 €
6,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,67 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
6,96 €
Ø 9 €
6,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,67 €
ab 6,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Auf Lager 6,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP K2984301, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Can't Stop Won't Stop lyko NYX PROFESSIONAL MAKEUP K2984301, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Can't Stop Won't Stop siehe Shop 13,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
• Nyx Professional Make Up Concealer Can't Stop Won't Stop Contour Concealer... Otto Nyx Professional Make Up Concealer Can't Stop Won't Stop Contour Concealer... lieferbar in 2 Wochen 17,67 € Versand kostenfrei Gesamt 17,67 € → zum Angebot
Varianten: NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer (3,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.96 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K2984301, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Can't Stop Won't Stop lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € 3971.4286 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Nyx Professional Make Up Concealer Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Golden Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 17,67 € Versand kostenfrei Gesamt 17,67 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:57 Uhr.

NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Golden 13 (3,5 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer -
Nia August 2021

NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer in Golden Honey 14 ist ein Fehlkauf. Die cremige Konsistenz ist dünnflüssig und schwierig aufzutragen, zudem bietet sie nicht die versprochene hohe Deckkraft. Obwohl mir diese Farbe empfohlen wurde, passt sie leider nicht zu meiner Hautfarbe.

Preis-Leistungsverhältnis: 1 Stern. Leider konnte mich dieses Produkt nicht überzeugen.

5/5
★★★★★ Love it
Sasha Januar 2024

Love it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super creamy
Debz September 2023

Good and even complexion when well spread. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Mete M Januar 2023

Würde es jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Kajalstift
gold
Maße & Gewicht
3,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram