NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Fair 1,5 (3,5 ml) Kajalstift

★★★★ (67 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Farbe: fair Menge in ml: 3,5 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,99 €
ab 7,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Auf Lager 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer CANT'T STOP WON'T STOP CONTUR CONCEALER,... Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer CANT'T STOP WON'T STOP CONTUR CONCEALER,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 1.5 Fair 3.5 ml Rossmann NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 1.5 Fair 3.5 ml 4 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer (3,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer CANT'T STOP WON'T STOP CONTUR CONCEALER, leichte, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € 2282.86 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € 2282.86 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 1.5 Fair 3.5 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 4 Werktage 9,99 € 2854.2857 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:07 Uhr.

NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Fair 1,5 (3,5 ml) Test

5/5
★★★★★ Super bei hellem Hautton
Ti_Ku August 2023

Dank meiner hellen Haut war es schwierig, eine passende Abdeckung zu finden, die auch hält. Aber mit diesem Produkt bin ich mehr als zufrieden. Die Konsistenz ist super und lässt sich leicht auftragen. Ich habe es bereits zum zweiten Mal bestellt :).

5/5
★★★★★ genau richtig
Claudia Juli 2023

Dieses Produkt begleitet mich seit Jahren und ich bin rundum zufrieden. Vor dem Kauf empfehle ich jedoch einen Besuch in einem Beautyladen, um sich professionell beraten zu lassen. Anschließend lassen sich die Produkte online günstiger erwerben. :).

5/5
★★★★★ Großartig
Lina K Juli 2023

Dieser Concealer ist ein echtes Highlight zum angemessenen Preis. Die Deckkraft ist beeindruckend und der Ton passt sich perfekt Ihrer Haut an. Der Applikator ist langlebig und dennoch sanft zur Haut. Die Abdeckung hält den ganzen Tag und lässt sich abends leicht entfernen.

Sowohl Augenringe als auch Pigmentflecken werden erfolgreich kaschiert. Absolute Empfehlung für den Kauf.

5/5
★★★★★ Top Abdeckung ❤ Love
Angela S Mai 2022

Ich habe den Contour Concealer von NYK auf Empfehlung auf Instagram gekauft und bin begeistert. Dieser Abdeckstift hält perfekt beim Auftragen von Make-up und deckt zu 100% ab. Er hat einen dezenten frischen Duft, der sehr angenehm ist. Die Anwendung ist einfach und unkompliziert.

Leider ist er jedoch etwas fest und kann daher nicht ohne zusätzliche Creme unter den Augen aufgetragen werden, besonders wenn die Haut dort dünn ist. Trotzdem ist dies mein Lieblings-Concealer, den ich je hatte. Er ist definitiv zu empfehlen und es gibt eine Vielzahl von verschiedenen Tönen für jede Hautfarbe.

5/5
★★★★★ Super
Tuba K November 2020

Großartiges Produkt ohne Tierversuche! Kein Verschmieren, Bröckeln oder Klumpen. Mit super Deckkraft und langem Halt. Perfekt für dunkle Augenringe. Nutze es schon lange und es ist eines der besten Produkte.

5/5
★★★★★ Top
Ch. H Juni 2020

Dieser Concealer ist der einzige, der perfekt zu meinem Hautton passt und dazu noch eine unschlagbare Deckkraft hat! Ich bin begeistert. Zudem war er original verpackt und somit garantiert neu, also keine Bedenken beim Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 67

Allgemeine Daten
Kajalstift
fair
Maße & Gewicht
3,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram