NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Neutral Buff (3,5 ml) Kajalstift

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Wirkung: korrigierend Farbe: sand
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
8,61 €
Ø 8 €
5,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
8,61 €
Ø 8 €
5,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,90 €
ab 8,61 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Full Coverage Contour Concealer... Joybuy (joybuy.de) NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Full Coverage Contour Concealer... Lieferzeit 1-2 Werktage 8,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Flaconi NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 1-2 Tage 9,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester 15,69 € Versand kostenfrei Gesamt 15,69 € → zum Angebot
• Nyx Professional Make Up Concealer Cant Stop Wont Stop Full Coverage Contour Otto Nyx Professional Make Up Concealer Cant Stop Wont Stop Full Coverage Contour lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,53 € Versand kostenfrei Gesamt 18,53 € → zum Angebot
Varianten: NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer (3,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.61 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Full Coverage Contour Concealer Neutral ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 8,61 € 2460 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,60 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,06 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 10.3 Neutral Buff 3.5 Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 9,99 € 2854.2857 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Neutral Buff 3,5 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 10,99 € 3140 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K2984001, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Can't Stop Won't Stop lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 13,90 € 3971.4286 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,69 € Versand kostenfrei Gesamt 15,69 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 15,69 € Versand kostenfrei Gesamt 15,69 € → zum Angebot
Nyx Professional Make Up Concealer Cant Stop Wont Stop Full Coverage Contour Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,53 € Versand kostenfrei Gesamt 18,53 € → zum Angebot
NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer #neutral Buff 3,5 ml Dress for Less Angebotsinfo 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer #neutral Buff 3,5 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 19,90 € 5685.7143 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:11 Uhr.

NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Neutral Buff (3,5 ml) Test

5/5
★★★★★ Super bei hellem Hautton
Ti_Ku August 2023

Als Besitzerin sehr heller Haut war passender Concealer mit wirklicher Deckkraft schwer zu finden. Dieses Make-up überzeugt mich: ausgezeichnete Konsistenz, lässt sich perfekt auftragen und kaschiert zuverlässig. Bereits zum zweiten Mal nachgekauft – sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Großartig
Lina K Juli 2023

Preiswerter High-Performance Concealer mit hervorragender Deckkraft, der sich dem Hautton anpasst. Sanfter, langlebiger Applikator, langanhaltende Abdeckung und abends leicht zu entfernen. Kaschiert zuverlässig Augenringe und Pigmentflecken – perfektes Make-up-Tool für den Alltag. Klare Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ Okay,
HilluHillu Mai 2024

Der Pinsel ist sehr weich und angenehm. Der Concealer hat eine dick‑cremige Konsistenz, lässt sich gut verteilen und bietet starke Deckkraft gegen dunkle Augenringe. Nachteil: Er trocknet die dünne Augenpartie schnell aus und setzt sich in Fältchen ab. Farbprobleme: Alabaster war zu hell, Ivory hat einen gelben Unterton und passt nicht zum kühlen Hautton (Soft Summer) – eher geeignet für helle, warme Typen (Frühling).

Suche jetzt kühlere Nuancen wie Elfenbein oder Porcelain. Fazit: guter Concealer mit hoher Deckkraft, aber austrocknend; deshalb 4 Sterne.

3/5
★★★☆☆ Ist ganz okay 👍🏼
Jasmin.D Oktober 2025

Guter Concealer: kein Wunderprodukt, aber zuverlässig. Er glättet das Hautbild und ist sehr deckend – weniger ideal für einen natürlichen Look, dafür perfekt, um Unreinheiten zu kaschieren oder ein intensiveres Make-up zu erzielen.

1/5
★☆☆☆☆ NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer -
Nia August 2021

Verkauf durch: Amazon EU S. a. r.

L. Der NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer in Golden Honey 14 enttäuscht. Der flüssige Abdeckstift ist dünnflüssig und schwer aufzutragen, außerdem verschmiert er leicht.

Die angepriesene hohe Deckkraft konnte ich nicht bestätigen. Trotz Empfehlung und passender Farbpallette passt die Nuance nicht zu meiner Hautfarbe. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist enttäuschend.

Muss wirklich sagen, dass ich von diesem Produkt enttäuscht bin. Nicht zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
Kajalstift
sand
Contouring
Eigenschaften
korrigierend
Augenringe
nicht komedogen
Cruelty Free (PETA)
Maße & Gewicht
3,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram