NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Pale (3,5 ml) Kajalstift

★★★★ (53 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kajalstift Wirkung: korrigierend Zusatzinformationen: nicht komedogen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,99 €
Ø 8 €
7,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,85 €
ab 7,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Auf Lager 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer CANT'T STOP WON'T STOP CONTUR CONCEALER,... Otto NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer CANT'T STOP WON'T STOP CONTUR CONCEALER,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Flaconi NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 1-2 Tage 9,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 01 Pale 3.5 ml Rossmann NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 01 Pale 3.5 ml 2 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer (3,5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Concealer CANT'T STOP WON'T STOP CONTUR CONCEALER, leichte, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € 2282.86 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer - wasserfester Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € 2282.86 / l + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,87 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Can't Stop Won't Stop Contour Concealer 01 Pale 3.5 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 9,99 € 2854.2857 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Pale 3,5 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 11,29 € 3225.7143 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer #pale 3,5 ml Dress for Less Angebotsinfo 19,85 € Versand kostenfrei Gesamt 19,85 € → zum Angebot
NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer #pale 3,5 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 19,85 € 5671.4286 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

NYX Can't Stop Won't Stop Contour Concealer Pale (3,5 ml) Test

5/5
★★★★★ Super bei hellem Hautton
Ti_Ku August 2023

Als jemand mit heller Haut ist es schwierig, ein Deckmake-up zu finden, das eine gute Abdeckung bietet. Dieses Produkt erfüllt alle meine Erwartungen! Die Konsistenz ist super und lässt sich einfach auftragen. Ich habe es bereits zum zweiten Mal bestellt und bin sehr zufrieden damit :).

5/5
★★★★★ genau richtig
Claudia Juli 2023

Nach jahrelanger Nutzung bin ich mit diesem Produkt sehr zufrieden. Besuchen Sie zuerst einen Beautyladen für professionelle Beratung und kaufen Sie dann die Produkte günstiger online. :).

5/5
★★★★★ Großartig
Lina K Juli 2023

Dieser Concealer ist ein echtes Schnäppchen. Die hohe Deckkraft passt perfekt zur Haut und hält den ganzen Tag. Der Applikator ist strapazierfähig und sanft zugleich.

Augenringe und Pigmentflecken sind Vergangenheit mit diesem Produkt. Leichte Entfernung am Abend. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die eine zuverlässige Abdeckung suchen.

5/5
★★★★★ Top Abdeckung ❤ Love
Angela S Mai 2022

Ich habe diesen NYK Contour Concealer aufgrund einer Empfehlung auf Instagram gekauft und bin begeistert! Er deckt perfekt ab und hat einen angenehmen Duft. Das Auftragen ist super einfach und er ist der beste Concealer, den ich je hatte. Leider ist er etwas zu fest für die dünnere Haut unter meinen Augen, deshalb muss ich zusätzlich eine Creme verwenden. Trotzdem ist er mein Lieblings-Concealer und ich empfehle ihn zu 100%.

Es gibt eine Vielzahl von verschiedenen Tönen, also für jede Hautfarbe den passenden. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Super
Tuba K November 2020

Dieses Produkt ist einfach super! Es verschmiert nicht, bröselt nicht und hat eine großartige Deckkraft. Es hält lange an und ist perfekt für dunkle Augenringe. Das Beste daran ist, dass es ohne Tierversuche hergestellt wird. Ich benutze es schon seit Jahren und es ist definitiv eines der besten Produkte auf dem Markt.

5/5
★★★★★ Guter Kauf
Janine Mai 2020

Auf der Suche nach einem Concealer für Augenbrauen Make-up und zum Abdecken von Rötungen unter dem normalen Make-up. Bisher spritzwasserbeständig und verschmiert nicht. Passende Farbe. Kaufempfehlung! 😊 #Concealer #AugenbrauenMakeup #MakeupReview #Kaufempfehlung.

Meinungen 1 bis 6 von 53

Allgemeine Daten
Kajalstift
Contouring
Eigenschaften
korrigierend
Augenringe
nicht komedogen
Cruelty Free (PETA)
Maße & Gewicht
3,5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram